Перейти к публикации

Поделитесь идеей девичника

Лана Симбаева

Мне выпала честь и огромная ноша быть свидетельницей на свадьбе. И организация девичника тоже легла на мои хрупкие плечи. Ночные клубы и стриптизеры это конечно здорово, но как то банально.

Расскажите, замужние дамы, как вы проводили свой девичник?

nocteluka

Все зависит от бюджета! Мы ездили в соседний город а аквапарк, бродили по городу и сидели в кафе. Мне очень понравилось, и моим подругам тоже! Мы никого там не знали, и были как в своем небольшом мирке! Очень интересно и здорово! Если бы финансы позволили, поехали бы заграницу!

Lady
Мне выпала честь и огромная ноша быть свидетельницей на свадьбе. И организация девичника тоже легла на мои хрупкие плечи. Ночные клубы и стриптизеры это конечно здорово, но как то банально.

Расскажите, замужние дамы, как вы проводили свой девичник?

Да, всё упирается в бюджет!

Была на девичнике в ночном клубе, на туристической базе, в загородном топиарном парке)))

Всё замечательно - идеи, уверена, будут фонтанировать!

Многое зависит и от участниц вечеринки.

Скучных девичников, думаю, не бывает)))

Но, главное, уложиться в бюджет.

Лада

Какие приятные хлопоты!

Главное, чтобы конкурсы были смешными.

Оно и понятно, что будет присутствовать шампанское, но я смотрела трезвая прикол одного девичника и посмеялась от души.

Собраться с подружками перевернуть интернет и подготовиться так, чтобы получилось весело даже при минимуме средств.

Несколько таких конкурсов плюс экспромт при хорошем чувстве юмора, и это запомнится на всю жизнь.

Regina
Расскажите, замужние дамы, как вы проводили свой девичник?

Эх, давно это было. smileМне повезло с подругами, которым для организации запоминающегося мероприятия не такого, как у всех, хватает воображения с лихвой.

Девичник был среди предсвадебной суеты и нервотрепки, и мне было совсем не до него. Ну, а они развлеклись по-полной. Устроили мне девичник в древнерусском стиле. Собрали, наверное, все русские (и не очень) народные традиции, гадания и прочее и применили их на практике. Получилось замечательно. Прикольно, интересно.

femena

Мы катались на теплоходе по Питеру.

Солнце, шампанское и только наша милая компания

=)

Ничего особенного, но было так душевно!!!!

Лана Симбаева
Какие приятные хлопоты!

Главное, чтобы конкурсы были смешными.

Оно и понятно, что будет присутствовать шампанское, но я смотрела трезвая прикол одного девичника и посмеялась от души.

Собраться с подружками перевернуть интернет и подготовиться так, чтобы получилось весело даже при минимуме средств.

Несколько таких конкурсов плюс экспромт при хорошем чувстве юмора, и это запомнится на всю жизнь.

Очень смешное видео! Классно!

Да бюджет не особая проблема, просто хочется что-то реально интересное и увлекательное, чтобы запомнилось наверняка

Калерия

Я бы пошла со своими подружками в бар мужской, мне кажется там очень круто оторваться можно

Лада

Как-то так случилось, но у меня девичника не было.

Поэтому я сейчас с наслаждением смотрю некоторые идеи и с удовольствием бы поучаствовала в каком нибудь безумстве.

Эти девушки включили в свой девичник совершенно посторонних людей, получилось, конечно, на грани, но всё равно весело!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...