Перейти к публикации

Наши страхи - чего мы боимся...

FreeMan

Предлагаю в этой теме поговорить о наши страхах и возможно другу другу помочь справляться с ними.

Я с детства и до сих пор боюсь собак.

Лана Симбаева

А я очень боюсь пчел, шмелей и прочих полосатых и жужжащих. В детстве жила в доме, у соседей была пасека. Естественно все черно-желтые были на участке у нас и постоянно меня кусали.

И у меня кстати теперь аллергия на укусы. Меня не жалили пчелы уже лет 10 точно, но страх непреодолимый. Если пчела залетает в комнату или в машину, я начинаю плакать и метаться.

Lola

Очень боюсь змей и лягушек.... Если на меня прыгнет лягушка, буду визжать и прыгать так, что вся округа соберется:) В детстве еще боялась гусениц, сейчас осталась только неприязнь. Боюсь высоты, даже до сих пор со страхом хожу по трясущимся железным мостикам через ж/д пути...

Наталья

А мой самый большой страх это потерять свое здоровье, а все остальное можно преодолеть. Я когда то боялась кататься на велосипеде, но ничего муж посадил и отпустил. Были ушибы и ссадины, но я преодолела себя. Тоже самое было и с роликами. У всех страхи свои, но кто то их преодолевает, а кто то так и продолжает их копить в себе.

Лада

Ужасно боюсь расставаний, расставаний необратимых (не хотелось произносить слово смерть).

Боюсь любых болезней близких, хочу чтобы никогда все дорогие для меня люди не болели.

При этих ситуациях контроль не в моих руках и это самое страшное для меня.

Пусть никто и никогда не болеет и живёт вечно!

Всё остальное ерунда.

• 5 недель спустя...
Vololo

А я вот бабочек боюсь. При этом не боюсь ни мышей, ни тараканов, ни прочей нечести. Но вот их мохнатые, противные крылышки, такие ломкие и нежненькие… брррр, просто мурашки по коже бегают. Терпеть их не могу!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...