Перейти к публикации

Почему некоторые женщины не смотрят налево?

FreeMan

Моя жена мне всегда говорит, что не обращает внимание на мужчин совсем. И только редко из 100 клиентов на работе может обратить внимание на приличного папашу. Точно знаю, что сами мужчины обращают внимание на жену, делают ей комплименты и даже флиртуют. В целом она честно мне об этом рассказывает. И вот мне интересно - это такой тип женщин с характером или с манерами воспитания? А может быть я такой хороший и красивый, что нет повода смотреть налево? Дорогие женщины поделитесь - почему так?

nocteluka

Если у человека есть глаза, то он (или она) ими смотрит - это факт. Вопрос в том, что видимо ваша жена не рассматривает тех, на кого смотрит в качестве сексуальных партнеров, а следовательно, они ей и не интересны. Женщины, на мой взгляд, более моногамны, чем мужчины (но конечно есть исключения, как и во всех правилах). И если в семье все хорошо, то зачем ходить налево? Нам не так важно количество побед – гораздо важнее для женщины качество и стабильность.

Lady
И если в семье все хорошо, то зачем ходить налево? Нам не так важно количество побед – гораздо важнее для женщины качество и стабильность.

Соглашусь с Вами!

Было бы верхом цинизма заглядываться на других мужчин, когда рядом с тобой любящий и любимый муж. love

nocteluka
Соглашусь с Вами!

Было бы верхом цинизма заглядываться на других мужчин, когда рядом с тобой любящий и любимый муж. love

Особенно, если и ты его тоже любишь. А то ведь бывает, что муж и заботлив и внимателен, но не любим женой…Тут уже совсем другая история.

Наталья
Моя жена мне всегда говорит, что не обращает внимание на мужчин совсем. И только редко из 100 клиентов на работе может обратить внимание на приличного папашу. Точно знаю, что сами мужчины обращают внимание на жену, делают ей комплименты и даже флиртуют. В целом она честно мне об этом рассказывает. И вот мне интересно - это такой тип женщин с характером или с манерами воспитания? А может быть я такой хороший и красивый, что нет повода смотреть налево? Дорогие женщины поделитесь - почему так?

Все банально просто. Она может смотреть постоянно на других мужчин, общаться, но как сказала nocteluka, она их не рассматривает как сексуальных партнеров, потому что любит Вас. А если женщину все устраивает, зачем что то менять! Мы женщины за стабильные отношения! Я по работе тоже сталкиваюсь с большим количеством мужчин, они приятные и очень вежливые, с ними приятно вести диалог. Но они меня интересуют только как клиенты, не более того. А дома меня ждет мой заботливый любимый муж, который и туфельки снимет, и ванную наполнит, и ужин разогреет. Вот это счастье! А когда человек счастлив, он смотрит только вперед!

Regina
Женщины, на мой взгляд, более моногамны, чем мужчины (но конечно есть исключения, как и во всех правилах). И если в семье все хорошо, то зачем ходить налево?

Моногамны? А может просто ленивы? Лично я точно ленива. Как представлю: строить глазки, заигрывать, гадать нравлюсь-не нравлюсь, тратить время....

Зачем напрягаться, если дома уже есть любимый и нужный?

Lola

Зачем напрягаться, если дома уже есть любимый и нужный?

Поэтому и не напрягаетесь, что есть любимый:)))

Обычно женщина "включает" львицу-охотницу именно когда не кому дарить свою любовь, или не все ладно со своим, но и конечно бывают коллекционерши:)))

Для меня тоже, нет смысла смотреть налево, если я люблю и это взаимно.

Keisi

Вот-вот, зачем тратить время и силы на другого, если уже есть любимый человек.

femena

Она просто Вас любит.

Наверняка, она смотрит на других мужчин и даже может оценить его галстук. Но из разряда..."ммм... надо будет такой же мужу приобрести".

Радуйтесь и не задавайте таких вопросов.

Просто наслаждайтесь счастьем и дарите ей радость каждый день.

Lady
Она просто Вас любит.

Наверняка, она смотрит на других мужчин и даже может оценить его галстук. Но из разряда..."ммм... надо будет такой же мужу приобрести".

Радуйтесь и не задавайте таких вопросов.

Просто наслаждайтесь счастьем и дарите ей радость каждый день.

Золотые слова! :ax:

Наталья
Моя жена мне всегда говорит, что не обращает внимание на мужчин совсем. И только редко из 100 клиентов на работе может обратить внимание на приличного папашу. Точно знаю, что сами мужчины обращают внимание на жену, делают ей комплименты и даже флиртуют. В целом она честно мне об этом рассказывает. И вот мне интересно - это такой тип женщин с характером или с манерами воспитания? А может быть я такой хороший и красивый, что нет повода смотреть налево? Дорогие женщины поделитесь - почему так?

Радуйтесь, что в жены вам досталась воспитанная и порядочная женщина. Мир сейчас перевернулся, куда ни посмотри, никто не хранит верность, с легкостью расстаются, так же с легкостью заводят новую семью. Ценности семьи уже нет. Вот вам и кажется это странным. Значит ваша супруга не обращает внимание на других мужчин даже в силу своего воспитания. Мои родители слава богу мне тоже привили очень хорошее качество, никогда не начинать новые отношения, пока не будут закончены старые отношения. Любить сначала надо себя. Так что вам очень сильно повезло в жизни. Надеюсь у вас хватит ума не потерять ее. Мужчины к сожалению моногамны. И вы думаю не исключение.

Marusya
Моя жена мне всегда говорит, что не обращает внимание на мужчин совсем. И только редко из 100 клиентов на работе может обратить внимание на приличного папашу. Точно знаю, что сами мужчины обращают внимание на жену, делают ей комплименты и даже флиртуют. В целом она честно мне об этом рассказывает. И вот мне интересно - это такой тип женщин с характером или с манерами воспитания? А может быть я такой хороший и красивый, что нет повода смотреть налево? Дорогие женщины поделитесь - почему так?

Да, это значит, что Вы хороший и красивый и все что нужно Вашей жене Вы даете ей...

  • 6 месяцев спустя...
andatra

потому что она молодец)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании

      Для каждой женщины воспоминания о первом свидании очень дороги. Разумеется, не каждое первое свидание бывает фееричным и безукоризненным. Часто бывает так, что парень, мягко выражаясь, не очень - проигрывает фотографии в анкете на сайте знакомств, мнется, не может связать и пары слов, ковыряет в носу и неуместно улыбается. Такие случаи бывают, но мы их рассматривать не будем. Допустим, ты приходишь на первое свидание и видишь перед собой Принца, которому очень хочешь понравиться. Ошибка №1: Н

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...