Перейти к публикации

Какими привычками мы раздражаем мужчин?

Сонечка Никитина

Я люблю своего парня и не хочу его терять. А в нашем окружении одна за другой распадаются пары друзей и знакомых! Причины-то спорные иногда: то девушка курит-выпивает, а парню это не нравится, то она мотовка, а он скупердяй, нашла коса на камень. Еще был случай, она явная тупица, этакая тормозилка, все три раза повторять надо: такая кого хочешь выбесит! Но я всегда думала, что если люди встречают друг друга и возникает любовь, то мы любим избранника такого, какой он есть. Ан нет. Теперь хочу знать, что может раздражать мужчину в его любимой девушке? Не хочу наступить на чужие грабли. Подскажите, чего не делать, как себя вести, чтобы не раздражать своего мужчину?

Lady
Подскажите, чего не делать, как себя вести, чтобы не раздражать своего мужчину?

Вы не знаете, что не нравится Вашему мужчине? smile

Miss

Мужчин могут раздражать разные вещи у каждого свои. Если он любит, то может терпеть и довольно долго, но всему есть предел. И если он не говорит напрямую, что ему не нравиться, то можно к примеру спросить у его знакомых и друзей они наверное скажут. В моём случае я сделала именно так узнала много нового, кроме банальных вещей (долгий разговор по телефону и наведение красоты более 15 минут), оказалось его бесит когда отвлекают от работы за компом, моя манера чихать и открывание дверцы холодильника по ночам...

Лёля

Мой мужчина не любит, когда о каком-то событии я рассказываю подробно: "из-за угла".

Четко, сжато, лаконично, а лучше, если я молчу.

Не любит, когда я спорю и навожу порядки в его вещах.

"Раньше всё валялось по своим местам, а теперь всё сложено, чёрт знает где".

nocteluka

Как говорит одна моя знакомая – в любимом человеке нас умиляют его привычки, а в нелюбимом раздражают. Так что причина может быть любой – от волос, оставленных на расческе до использования вами его любимой чашки для чая. Тут все очень индивидуально.

Алана
Теперь хочу знать, что может раздражать мужчину в его любимой девушке?

Да что угодно!

Одна моя знакомая пара разошлась потому, что, как они говорили "все слишком идеально".

Если человек любит, он готов мириться с мелкими и не очень недостатками партнера.

А если партнер захочет развестись, не важно, насколько Вы идеальны. Раздражающие мелочи все равно найдутся и станут поводом для расставания.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.