Перейти к публикации

Подарки ручной работы

Лана Симбаева

Как вы относитесь к подарком, сделанным своими руками?

Я вообще рукодельница и обожаю что-то делать, но на важные даты никогда не дарю свое творчество, боюсь, что люди сочтут это мелочным. Вообще редко дарю то, что сделано руками. Хотя все чаще натыкаюсь в интернете на магазины, где продают именно сувениры хендмейд

Lady
Как вы относитесь к подарком, сделанным своими руками?

Я вообще рукодельница и обожаю что-то делать, но на важные даты никогда не дарю свое творчество, боюсь, что люди сочтут это мелочным. Вообще редко дарю то, что сделано руками. Хотя все чаще натыкаюсь в интернете на магазины, где продают именно сувениры хендмейд

Я обожаю подарки, сделанные своими руками!

Никогда на моём лице даритель не увидит недовольства или пренебрежительной гримасы - я знаю цену таким вещам!

Когда-то вязала в подарок лучшей подруге кружевной палантин, сколько добрых мыслей и приятных воспоминаний вложено было в эту вещь, каждая петелька была наполнена позитивом!

Нужно ли говорить, что ощущения от подарка были самые нежные!

Зря Вы отказываете своим друзьям и близким в этом удовольствии.

Лана Симбаева
Я обожаю подарки, сделанные своими руками!

Никогда на моём лице даритель не увидит недовольства или пренебрежительной гримасы - я знаю цену таким вещам!

Когда-то вязала в подарок лучшей подруге кружевной палантин, сколько добрых мыслей и приятных воспоминаний вложено было в эту вещь, каждая петелька была наполнена позитивом!

Нужно ли говорить, что ощущения от подарка были самые нежные!

Зря Вы отказываете своим друзьям и близким в этом удовольствии.

Спасибо за Ваш комментарий! Теперь буду радовать близких такими подарками!

Просто сейчас мир стал более материальным, поэтому не многие способны оценить подарок от сердца) Для многих, увы, большее значение имеет его стоимость на рынке

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Романтические поступки и подарки

      Предлагаю в этой теме вспомнить романтические происшествия из своей жизни. Это может быть поступок или подарок, который вас поразил. Или необычное признание в любви.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...