Перейти к публикации

Как сделать омбре дома?

Лана Симбаева

Девочки! Можно ли дома сделать классное омбре или это только в салоне возможно?

Я недавно видела в магазине краску специальную, но честно говоря очень боюсь!

Пробовал ли кто-нибудь самостоятельно получить такой эффект?

http://img.youtube.com/vi/7JFpE_W9Zz8/0.jpghttp://images.gutefrage.net/media/fragen/bilder/frage-zum-thema-ombre-hair-steht-unten-danke-im-voraus-/1_big.jpg

Ежова

У меня были крашеные волосы и постепенно отросли, получилось классное омбре)))

Лана Симбаева
У меня были крашеные волосы и постепенно отросли, получилось классное омбре)))

Мне это не подойдет ((((у меня некрашеные

Ежова
Мне это не подойдет ((((у меня некрашеные

Думаю, можно попробовать покрасить волосы самой, только мне в этом подружка помогает. Ведь нужно четко линию разделения цвета отметить.

  • 1 месяц спустя...
Карина-

Попросите, чтобы вам помогли, думаю классно получится

  • 1 год спустя...
stefaniya

Мне кажется лучше к профессионалу. Всё таки это сложное окрашивание. Врятли у вас дома получится красиво.

antonina.nagornaya

я бы тоже не стала рисковать самой делать

  • 4 недели спустя...
plehanova

Не делайте самостоятельно окрашивание! Сама так испортила себе волосы. Во -первых мы не сможем точно соблюсти все пропорции, во-вторых сколько держать по времени скажет только мастер. Я хожу к своему парикмахеру уже давно, Евгений Харьков принимает в салоне красоты Sense Gallery, золотые руки. Восстановил мои испорченные после обесцвечивания волосы и сделал красивый оттенок шоколада. Больше блондинкой не буду)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Получится ли сделать мелирование?

      Подскажите пожалуйста, у меня осветленная челка, а я бы хотела сделать мелирование, все остальные волосы однотонные, возможно ли сделать мелирование?
    • Как сделать волну на волосах?

      Мне очень нравятся вот такие прически Для того, чтобы сделать такие красивые волны нужно обязательно идти в парикмахерский салон? Или можно уложить волосы самой? Я не умею, а научиться хочется....

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...