Перейти к публикации

Помогите, нужен повод для отсрочки сдачи экзаменов!!!

Лана Симбаева

Я тут на грани сумасшествия! У меня два долга в универе, я болела и поэтому не присутствовала, справка есть! Но дело в том, что на пересдачу я не пришла, так как снова заболела, но справку не сделала, так как первую у меня не приняли.

Сейчас я хочу перенести долги на осень, но для этого нужна причина! Можно ли как-то сделать вторую справку, о том что я реально болела (прошел почти месяц, но в медицинской книжке отметка есть)

Или задним числом не делают?

Alex Safman

На сколько я знаю справка нужна по соответствующей форме для предоставления в институт. Такого рода справки вряд ли кто-то будет делать, это уголовная ответственность. Если бы это была простая справка... Нужно искать другие поводы отсрочки!

Есть знакомый врач, попробую завтра узнать, как на самом деле...

Алана
Или задним числом не делают?

Нужны очень хорошие знакомые-врачи, которые пойдут навстречу, но, это не совсем законно.

Вообще, болезнь - это Ваша проблема, как бы жестко это не звучало. Ведь можно было готовиться самостоятельно, так, скорее всего скажут в универе.

А Вы не пробовали поговорить с преподавателями, которым должны сдавать экзамены? Возможно, они дадут вам задания, чтобы вы могли отчитаться. И не придется переносить экзамены.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Комары! Спасите, помогите!

Наступило лето... И появились комары....... Мы живем рядом с лесом, это просто беда настоящая. Дома везде москитные сетки, всякие фумигаторы и рапторы. И все равно они пролезают и грызут. Причем в основном дочку... Мне так жалко мою крошку, каждое утро вся в точечку от укусов и чешет их. А вчера погрызли так, что заплыл глазик. Пришлось ставить компресс. Все новомодные рекламные средства не помогают. Может у нас тут комары мутанты какие то.... Посоветуйте народные средства борьбы с этими летающи
    • Срочно нужен текст сценки на Новый Год

Ищу, но не могу найти какой-нибудь небольшой сценарий театрализованного представления, в котором участвовали бы гости... Т. е. ведущий читает, а гости в роли персонажей показывали бы. Буду благодарна за идеи! Спасибо! Нашла, кстати! Возможно, кому-то еще пригодится!praisesmile Действующие лица и реплики: Д е д М о р о з ("С наступающим!"), М е ш о к ("Ох и растолстею я сегодня!"), З а й ч и к и - 2 чел. ("Мы сладкие зайчики-мальчики!"), Б а р б и ("Не помните мне платье!"), У т я т а - 2 чел
    • Помогите вернуть любимого

Помогите мне... Я сижу и ничего не могу придумать, не знаю, что делать, как поступить. Встречалась с парнем почти полгода. Ну было, как у всех, иногда ссорились, но в целом отношения были хорошие, строили совместные планы на будущее. И вот после одной, казалось бы, небольшой ссоры из-за какой-то мелочи, он ушел и все. На звонки мои не отвечает, встреч избегает, на мыло пишу - не отвечает... Я очень хочу вернуть любимого человека, или хотя бы понять причину его ухода. Ну почему мужчины такие - ни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...