Перейти к публикации

Воспаление придатков симптомы

Помните, врач меня в стационар отправляли лечить воспаление придатков? И отказывался назначать лечение амбулаторно? Так вот, в стационар я не пошла, а пошла к платному гинекологу.

И что вы думаете?

Платный врач предположил, что у меня аппендицит и отправил на УЗИ срочно!

И он оказался прав.

Получается, что при воспалении придатков симптомы очень схожи с симптомами аппендицита.

Так что сейчас я "загораю" в стационаре. Но не в гинекологии, а в хирургии.

Операция прошла нормально, дней через пять меня уже выпнут домой долечиваться амбулаторно.

А если бы я в гинекологию согласилась лечь? Меня бы там стали лечить антибиотками, заглушили юы аппендицит и неизвестно, чем бы оно кончилось... такие дела...

Рекомендованные сообщения

Да... Выходит платные врачи не всегда плохо! Есть всё же специалисты! Хорошо, что всё так закончилось! Поправляйтесь!:ax:

Подождите, а как он у Вас определил воспаление придатков, да ещё в острой форме, по глазам что-ли?

Нужны были хоть минимальные анализы, есть элементарные мазки, анализ крови, УЗИ...

Если у Вас сохранилось его направление в гинекологическое отделение, то это подсудное дело.

Была прямая угроза Вашей жизни.

Девочки, никакой прямой угрозы не было. В гинекологии вам обязательно назначили бы консультацию хирурга и перевели бы потом в хирургию. Просто вам все это несколько дешевле бы обошлось.

А вообще то аппендицит и воспаление придатков справа, иногда очень сложно диагностировать. Хорошо что сейчас есть УЗИ, это великая подмога. А вот без него иногда бывает очень сложно.

Но все хорошо то, что хорошо кончается! Будьте здоровы!

• Создать...