Перейти к публикации

Мода для беременных

Викуся

Помню, как мама, будучи беременной моим младшим братом, сама шила себе платье с трогательными оборочками и густо заложенными на животе складочками. Когда я носила своего ребенка, уже появились магазины, предлагающие одежду для беременных. Можно было купить не только сарафан - хит для беременных, но даже джинсики или юбочку на широкой трикотажной резинке, не сдавливающей растущий животик. Раз есть одежда для беременных, значит существует и мода для беременных! Делитесь тем, что нравится вам! В этот период своей жизни каждая женщина должна выглядеть прекрасно!

54954431_images(4).jpg.fa86b772f8535e7a68d8a07c46b6561d.jpg

173944116_(3).jpg.50caf4ca80e8bfcc7b1af0da5f73ae37.jpg

407362307_(2).jpg.a5a0665a87c9fe1cf1e1dadf4610a540.jpg

Platonida

мой карапузик представляла моду для беременных, неделя Моды в Одессе

612492545_image(2).jpg.189f8797056e5854796c61c39d7fd55c.jpg

  • 4 месяца спустя...
Румянцева Т.С
В этот период своей жизни каждая женщина должна выглядеть прекрасно!
- согласна. Одежды для беременных много, есть что выбрать. Мне нравятся брюки и джинсы - комбинезоны, длинные юбки и брюки на беременных. Вообще уважаю когда беременная женщина одета со вкусом. Вообще люблю "беремчатых"!
Дариночка

Лично я не понимаю, когда беременные представительницы женского пола надевают слишком облегающую одежду на поздних сроках (на нижней фотографии сообщения Викуси совершенно не нравится наряд в полоску и зеленое платье). Все-таки, будучи в положении, думаю, лучше остановиться на просторной одежде, к примеру, вот такой:

1752042.jpg.ef105ee3d106be89bb920aa0df2997d3.jpg t4_2916482.jpg.847fc41f6fee35ea2ddd60c725762aeb.jpg wpid-Modnyie-trendyi-osen-2013-Seksualnaya-odejda-dlya-beremennyih-na-foto-0.jpg.2e8f2b16225fdcc8147eaf96e3f8e74d.jpg

Румянцева Т.С
Все-таки, будучи в положении, думаю, лучше остановиться на просторной одежде, к примеру, вот такой:
- да уж очень симпатичны сереневый сарафанчик и эти короткие маечки. К ним можно любые легкие брюки в тон, и женщине будет и удобно и красиво!

Последние 2, - ну такие симпатяшки - пузатики!

lilya

Я пока ходила с пузиком, не следила сильно за модой, мне главное было -удобство вещи

Дариночка
- да уж очень симпатичны сиреневый сарафанчик и эти короткие маечки. К ним можно любые легкие брюки в тон, и женщине будет и удобно и красиво!

Последние 2, - ну такие симпатяшки - пузатики!

Хочется отметить, что две последние модели - это купальники для беременных! Лично я с радостью бы не демонстрировала свой животик на пляже, но в то время, к сожалению, о таких купальниках я и не слышала... Вообще не люблю, когда виден живот у девушек. Как-то неприлично...

Румянцева Т.С
Вообще не люблю, когда виден живот у девушек. Как-то неприлично
- на пляже. считаю неприличным, если беременная с животиком и в раздельном купальнике типа бикини. Вот если бы маечку и немного прикрыть животик, ну совсем было бы другое дело.

Мне повезло, я летом уже родила.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мода в метро

      Меня поражают некоторые модники в метро, серьезно. Это целая фешн-среда какая-то. Вот несколько фоток, сделанных мной и моими друзьями. Угар!
    • Мода на густую бороду

      Как вы относитесь к моде на густую бороду? Лично мне как-то не очень понятен стиль мальчика с прической "гребешком" в зауженных штанах, еще и с бородой!
    • Мода и тенденции зимы 2015: белый цвет

      Долгожданный белый!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...