Перейти к публикации

Крем от натоптышей на ногах

Викуся

Открыла для себя изумительный крем от натоптышей - ЛЕКАРЬ с мочевиной. Он решает все мои проблемы со ступнями. А чем пользуетесь вы?

52c5e4f130727.jpg.bfd7359f20d4866b4d14a074bec5efec.jpg

Lady

Беру постоянно вот такой крем "Софья" с экстрактом пиявки и мочевиной. Тоже хорошо смягчает кожу ножек, я им довольна.

8wUyQL5saOUkoK7KHfoPDw.jpg.0bd35121edbfdc6750641d173e19efbd.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крем для уставших ног

      Недавно купила крем от усталости ног Ив Роше. Было интересно, чем он отличается от обычного крема для смягчения кожи стоп. http://myadvices.ru/wp-content/uploads/2015/01/g2.jpg Результат понравился. Ноги стали меньше гудеть после дня на каблуках. Кстати пока выбирала крем и читала про подобные средства в Сети, попутно узнала, что мазь Троксевазин тоже помогает от усталости ног. А я всегда считала, что она лечит проблемы с венами. Недопонимание
    • Тяжесть в ногах

      В связи со стоячей и подвижной работой под вечер дико болят ноги, стопы, и присутствует ощущение тяжести в ногах. Пробовала разные мази и крема, но из разрекламированного ничего не помогает реально и эффективно. Может не то пробовала?
    • Можно ли избавиться от косточек на ногах самостоятельно?

      На стопе около основания большого пальца появилась косточка уже давно. Косточка левой ноги больше, чем правой и болит сильнее. Уже не так просто подобрать обувь, потому что сразу при примерке не всегда понятно. А вот после покупки иную пару обуви носить вообще невозможно, уже через короткое время хоть босиком иди. Есть ли шанс справиться с этой проблемой самостоятельно, ведь сейчас очень много методов, обещающих справиться с проблемой достаточно просто?
    • Сосудистые звездочки на ногах

      В преддверии лета начинаешь более пристально присматриваться к своему телу. Занялась вот ногами, потому что скоро можно будет ходить без колготок. Ну педикюр, эпиляция - это понятно... Смущаюсь Но высмотрела такую напасть - появились сосудистые звездочки на ногах. Раньше не бывало такого, так что я в растерянности. Недопонимание Это прям уже предвестники варикоза и надо срочно бежать по врачам или можно справиться какими-то народными методами? Откуда эта напасть? Я вроде бы хождением

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...