Перейти к публикации

Мастер-классы по созданию макияжа глаз

Лана Симбаева

Давайте в этой теме делиться классными мастер-классами по макияжу глаз!

Вот несколько картинок от меня

G98aU_ha7Ic.jpgrIhh8sXgHVo.jpg

Лана Симбаева

Вот еще!

rI_59qu5L6A.jpg

B6ooJOk_dQc.jpgfiwrlq0I33E.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кисти для макияжа

      Оставлю здесь, пожалуй, маленькую подсказку для тех, кто не знает, какие кисти для чего нужны. Надеюсь, что пригодится) http://cs14101.vk.me/c540106/v540106823/1efd7/ORNKD7aCQGE.jpg
    • Профессиональные кисти для макияжа

      Мои первые уроки создания красоты осуществлялись с помощью ленинградской туши для ресниц. Тушь нужно было увлажнить, то есть поплевать, потом поелозить кисточкой, накрасить и "расчесать" слипшиеся ресницы иголкой. А стрелки рисовали остро отточенной спичкой, которую тоже слюнявили и "макали" в карандаш с не отточенной стороны. Но тогда и косметики столько не было. Наши тени с блеском порой состояли из пыльцы, стёртой с новогодних игрушек. Профессиональные кисти для макияжа у меня вызыва
    • Перманентный макияж глаз

      Я никогда не умела рисовать стрелки, неважно, какой «инструмент» в руках: карандаш или подводка. Плюнула на это дело в своё время и обходилась только подкрашиванием ресниц. Если раньше всё исправляла молодость, то сейчас общий вид какой-то усталый. Нарисовала мне подруга стрелки, которые визуально приподняли уголки век и совсем другой вид, но к подружке не набегаешься, а у самой не получается. Стоит ли рискнуть и сделать татуаж глаз? Отзывы очень противоречивые: половина – за, половина – проти
    • Молочко для снятия макияжа

      Знаю, что выбор средств для снятия макияжа огромен! Мой косметолог рекомендовал мне обратить своё внимание именно на молочко для снятия макияжа. Кожа у меня чувствительная и водостойкими средствами для макияжа я практически не пользуюсь, отсюда вопрос: какое именно молочко мне стоит попробовать? Пока заинтересовало это средство: Если у кого-то есть опыт применения именно этого молочка для снятия макияжа, оставьте, пожалуйста, свой отзыв!
    • Выбор макияжа

      Добрый день, мне предстоит свидание с молодым человеком, подскажите пожалуйста, какой мне подойдёт макияж (глаза, губы, брови) для романтического свидания? Ещё планируется поход в ресторан. http://savepic.su/5324494.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...