Перейти к публикации

Где искать работу?

Лана Симбаева

Я раньше всегда искала работу только на официальных сайтах типо хедхантера и джоб. ру

Но так как я работаю в медиа сфере, я заметила, что намного больше вакансий встречаются в соц. сетях.

Люди не заморачиваются и не тратят деньги на HR-агентства=)

Как вы относитесь к различным группам в соц сетях? можно ли доверять?

Lola

Соц. сетям не доверяю, много мусора... Самый лучший способ найти работу, это через знакомых.

FreeMan
Соц. сетям не доверяю, много мусора... Самый лучший способ найти работу, это через знакомых.

Точно! А так, где угодно! Аферисты везде есть.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Выходить на работу?

      В ближайшее время надо будет решать, выходить мне на работу, так как декретный подходит к концу, или забить на все и почувствовать себя вольной птичкой? В средствах мы не ограничены, муж достаточно (по нашим, местным, понятиям) зарабатывает. Можно уволиться и не вспоминать о работе, или все же не стоит так поступать?
    • Выход на работу после декретного отпуска

      Собираюсь выходить на работу после почти 4х лет перерыва. Как-то страшнова-то Да и на совсем другую работу устроилась. Как я буду все теперь по дому успевать, не знаю. Как себя переорганизовать... Чувствую, трудно мне будет, привыкла все время дома быть. Поделитесь опытом, кто как от сиденья дома отвыкал.
    • На меня взвалили лишнюю работу

      Капец! Курьер заболел, и начальство просит меня развозить бумажки, ну нормально? Причем никто мне за это доплачивать не собирается, как быть? Как сказать начальству, что это не входит в мои обязанности? Боюсь, уволят (

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...