Перейти к публикации

Цепляют недоступные

Лана Симбаева

Долгое время нахожусь вне отношений, так как поймала себя на мысли, что меня цепляет только недоступное. Какой-то спортивный интерес, что ли. Люблю таких мужчин, которым нет дела до меня, ничего не могу с этим поделать. Потом страдаю, мучаюсь. Но видимо есть такие люди, которые любят страдать. И счастливо им не живется. Но ведь с этим нужно что-то делать! А у меня не выходит ((((

Alex Safman

Кстати! У меня такое впечатление, что те кто добивается недоступных половинок сам по себе очень успешный в отношениях с противоложенным полом и ему нужно для самоудовлетворения добиться недоступных. Я так думаю! Так, что это классно!

Лана Симбаева
Кстати! У меня такое впечатление, что те кто добивается недоступных половинок сам по себе очень успешный в отношениях с противоложенным полом и ему нужно для самоудовлетворения добиться недоступных. Я так думаю! Так, что это классно!

Да, именно! Чтобы повысить левел. ахахахаха

Хотя обычно мужчины ведь добиваются, а тут я им не даю такой возможности

Lady

Запретный плод сладок)))

У мужчин желание добиться недоступную девушку имеет почти спортивный интерес.

А для женщины это способ поднять самооценку, убедиться в своей неотразимости!

  • 1 месяц спустя...
Vololo

Как правило, недоступные люди успешны и хороши собой. Они не вешаются на противоположный пол и не ищут внимания, так как у них его избыток. Вот поэтому они и нравятся. А уж добиваться или нет, и что делать, добившись такого единорога – в этом вся соль. Часто, получив желанный плод, обнаруживается, что это совсем не то, о чем мечталось и грезилось. И становится просто жалко потраченную энергию и время на покорение этой крепости!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...