Перейти к публикации

Как провести время и куда пойти в выходные

Как вы относитесь к искусству?

Для москвичей рекомендую сходить на мультимедийную выставку картин. Один раз была в Люмьер Холл, на "Ожившие картины Ван Гога", потом посетила выставку "Маринисты и Айвазовский", очень необычно и завораживающе красиво!

Сейчас в Артплей проходит такая же выставка французских импрессионистов, конкретно Моне (очень мне нравятся его картины). Хочу сходить.

Недавно предложили покататься на теплоходике по Москва-реке (хоть и живу в Москве много лет, ни разу не каталась)

А что Вы посоветуете, как можно приятно и интересно отдохнуть?

IMG_2744.thumb.jpg.5f12419c221c8fa3d8f943fd19f3a407.jpg

Рекомендованные сообщения

А я от Москвы устаю. С большей радостью провожу время летом на даче за активным отдыхом, если его так можно назвать - целыми днями уход за участком, купание на речке и конечно шашлыки.

Мне кажется выставки, театры это больше дамам подходят!

Московские парки не очень привлекают, там слишком людно...

Ну не у всех есть дачи (. Как альтернативный вариант, можно просто в лес поехать на велосипедах и устроить пикник на свежем воздухе). И там не так многолюдно;)

Вы давно были в парке-лесу? Я вас уверяю там многолюдно, особенно в выходные! Я как то раз осенью пошел вообще после 23-00 гулять, так мне на встречу на дикой тропинке вывалились пенсионеры с фанариком! Они тоже не ожидали меня увидеть, испугалисьRust А по Москве на велике перестал ездить после того как попал в аварию! По городу ездят теперь только отчаянные!

Московский отдых, это на самом деле не отдых, а развлекуха - рестораны, бары, клубы, бильярд и т. д. Если только на аттракционы сходить, но это 1-2 раза...

На теплоходике можно покататься! Что еще?

Я очень люблю искусство. Поэтому охотно посещаю театры и выставки, музеи. Ну а летом конечно все время провожу на даче. Так приятно подышать свежим воздухом, послушать кваканье лягушек на речке и послушать пение птичек. Это просто рай после нашего мегаполиса. Я даже когда еду в отпуск стараюсь выбирать маленькие отели.

Вот, вот! Женская тема! театры, выставки, музеи! Это же модно.. Мужикам на природу - шашлык, рыбалка и т. д.

Вот, вот! Женская тема! театры, выставки, музеи! Это же модно.. Мужикам на природу - шашлык, рыбалка и т. д.

Люблю выставки, но с удовольствием поеду с мужиками на природу:))) И шашлык люблю и рыбалку)))

На выходные летом - только на речку, или в лес, а еще лучше - в горы.

Если вы хотите весело провести время, лучше узнать город и увидеть не просто шаблонную Москву для туристов, с посещением различных банальных мест, то могу вам порекомендовать очень интересные тематически экскурсии по Москве, которые проводит компания "Город контрастов". Среди экскурсий есть "Мистическая Москва", "По следам героев романа "Мастер и Маргарита", "Злачные места Москвы 19 века", "Истории любви на улицах Москвы" и множество других интересных экскурсий. А к Новому году они проводят очень интересные экскурсии по праздничной Москве. Очень вам советую сходить) Незабываемые впечатления гарантированы!))

Мы любим выезжать за город не только на шашлык, а и по культурным местам прогуляться. Благо есть что посмотреть

А куда вы ездите?

Мы любим Карелию, на Волгу ездим. Вообще присмтриваем туры Созвездие тур и едем или с ними, или самостоятельно

мы с мужем любим ездить в путешествия)) редко летаем, в основном на машине или автобусные туры))

Я часто хожу на фильмы, либо на каток зимой)

• Создать...