Перейти к публикации

Щипчики для завивки ресниц

Я постоянно пользуюсь щипчиками для завивки ресниц, так как свои реснички короткие и невыразительные.

Щипчики исправляют ситуацию, ресницы становятся объемными, пушистыми.

Но не знаю, насколько это безопасно. Ведь по сути я травмирую их (

Рекомендованные сообщения

Я постоянно пользуюсь щипчиками для завивки ресниц, так как свои реснички короткие и невыразительные.

Щипчики исправляют ситуацию, ресницы становятся объемными, пушистыми.

Но не знаю, насколько это безопасно. Ведь по сути я травмирую их (

Никогда не пользовалась щипчиками...

Мне кажется, эффект зависит больше от самих ресниц и качественной туши.

Как то купила щипчики эти, а результата и не увидела, ну думаю это не очень вредит, т. к. ты всего зажимаешь волоски, щипчики же не горячие.

Как от щипчиков ресницы могут стать объемными и пушистыми? Загнутыми, да! Очень хорошо для прямых ресниц. Более открытый выразительный взгляд, но всё это в основном делает тушь.

у меня тоже прямые ресницы и я подкручиваю щипчиками. после этого намного лучше получается накрасить

У меня свои ресницы не очень длинные, а при помощи щипчиков становятся обьемней и длинней. Всегда пользуюсь и не скажу что хуже стали ресницы или выпадать начали. Зависит все от ваших ресниц все индивидуально.

Я подкручивала, а потом заметила, что ресницы ломаются. Так что теперь только на очень важное мероприятие) У меня ресницы тонкие, не густые и к низу торчат, так что с накрученными намного лучше.

• Создать...