Перейти к публикации

Жена стала сильно ревновать

Живем уже 13 лет вместе. Раньше совсем не ревновала, везде отпускала на вылазки с друзьями. Сейчас я стал ближе к семье, более того стал работать дома, почти никуда не выхожу, с женщинами тем более не общаюсь. Откуда появилась такая дикая ревность не понимаю... В чем может быть причина?

Рекомендованные сообщения

Живем уже 13 лет вместе. Раньше совсем не ревновала, везде отпускала на вылазки с друзьями. Сейчас я стал ближе к семье, более того стал работать дома, почти никуда не выхожу, с женщинами тем более не общаюсь. Откуда появилась такая дикая ревность не понимаю... В чем может быть причина?

Поговорить с женой по душам не пробовали?

Поговорить с женой по душам не пробовали?

Пробовал, отшучивается. Поэтому совсем ее не понимаю...

Пробовал, отшучивается. Поэтому совсем ее не понимаю...

Наверное, она хочет показать Вам, как сильно она Вас любит, демонстрируя ревность.

Хуже было бы, если бы она демонстрировала безразличие...

Вот и она так думает. Если не ревнуешь то не любишь! С другой стороны мне даже приятно, правда я этим пользуюсь и начинаю издеваться, подстегивать. Ссылаясь на красивых девушек...

Что Вас смущает?! Пусть все идет так как есть. Я бы наооборот радовался ревности. Это же тоже проявление чувств!

... я этим пользуюсь и начинаю издеваться, подстегивать. Ссылаясь на красивых девушек...

Смотрите, не передёргивайте!

Рискуете...

Не путайте ревность с недоверием. Может это не ревность вовсе, а сомнения?

Помудрее надо быть! Мне кажется Вам нравится что жена так реагирует на Ваши подстегивания.

Недоверие это и есть ревность! Или с точки зрения женщины это разные вещи?

• Создать...