Перейти к публикации

Общение с женщинами успокаивает...

FreeMan

Когда дела не идут, на работе запарка. Помогает он-лайн общение с женщинами! Они всегда тебя выслушают, помогут советом, и т. д. Есть конечно жена, но она работает и устает. Конечно она тоже поддерживает, но с чужими женщинами интересней, они по другому смотрят на ситуацию и конечно больше разных мнений и рекомендации не ординарные! Интересно это у всех мужчин так? Хотя многие народ успокоение в алкоголе, кто-то в спорте, вообщем все по разному! Вот скажите дамы! Откуда у вас такое желание помогать незнакомым мужчинам? Это от природы?

Лёля

В женщине намешано много всякого разного: немного от матери, немного от жены, немного от дочери, и часть от женщины.

Мама обнимет, выслушает и даст совет.

Жена просто друг: даже если совет не нужен, просто выслушает, ты озвучишь проблему и сам найдёшь выход из ситуации или выход получат эмоции.

Дочь восхищается и просто любит.

Женщина видит в мужчине потенциального поклонника и партнёра.

Ну и мужчине, также как и женщине, нужен принципиально иной взгляд на вещи.

366690740_.jpg.f580c1e452d4069eebc8706908879a57.jpg

Лана Симбаева

Отчасти из желания узнать мужчину. У меня так) Когда я выслушиваю недовольства мужчин, поддерживаю морально, я мотаю на ус. учусь на ошибках их женщин. Плюс, я знаю, что так обзаведусь друзьями. А мужская дружба для женщины очень полезна. Мужчина всегда совет даст (намного более полезный), полочку повесит и тд.

У меня есть мужчины друзья, с которыми нас связывает именно общения на уровне брат-сестра, без сексуально привязки и флирта) И это оч круто

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Общение с психологом - за и против...

      Всем доброго! Как вы считаете - всегда ли на пользу идет общение с психологом? По себе скажу, что все зависит от психолога, важно чтобы он понимал вашу проблему. У кого есть опыт, поделитесь.
    • Общение со свекровью

      Думаю, эта тема актуальна для любой замужней женщины. Как поделить мужа с другой претендующей на его внимание дамой? Для меня этот вопрос важен еще и потому, что, как мама мальчика я тоже будущая свекровь. И мне придется находить общий язык с его девушкой или женой. Как вы строите свои отношения со свекровью?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...