Перейти к публикации

Кедровое масло

Alex Safman

Рекомендую всем - отличный комплекс витаминов! И от многих болезней помогает - масло "Сибирского кедра".

Lola

Нефига оно не помогает. Пили пузырьками, результат ноль. Точнее никакой реакции, ни плохо, ни хорошо, а стоит не дешево.

  • 2 недели спустя...
Я БлондинкО

Я тоже не заметила, что масло это чем-то, помимо цены, радикально отличается от любого другого масла. Вообще, если болезнь серьезная, то уж маслом её точно никаким не вылечишь. А если просто охота маслицем помазаться, то уж лучше взять обычно оливковое, по цене оно дешевле намного, а эффект совершенно одинаковый, как и у кедрового.

klozetta

Лучше всего орешки. Масло в организме как-нибудь само выделиться.;)

А для общего укрепления гораздо больше подойдёт обычные витамины, там все нужные элементы в нужных пропорциях.

Lola
И от многих болезней помогает - масло "Сибирского кедра".

Не могли бы перечислить, что вылечили кедровым маслом?

Вот облепиховое например, лечит язву желудка (брат вылечил, принимал внутрь его, дозировку не знаю)

  • 2 недели спустя...
Daniil

Самое ценное в кедровом масле - ароматические составляющие. Знаете ли вы, что хвойные леса идеальны для больных, страдающих астмой? А все из-за ароматических выделений смол хвои. Родственники у меня каждое леты вывозят сына, болеющего бронхиальной астмой, в хвойный лес. Изменения поразительны - как только возвращаются в город, сразу начинаются приступы...

  • 7 лет спустя...
svetlana.kirova

А я порекомендую "Сибирский Продукт" из Барнаула, мне кажется это самый известный производитель в стране, они уже лет двадцать кедровое масло и живицу выпускают. Естественно, производится только через холодный отжим. А это сейчас большая редкость, к сожалению. И по цене не задирают, за большой прибылью не гонятся. За 400 рублей можно купить большую бутылоку и на год хватит.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...