Перейти к публикации

Начальник не доволен работой

FreeMan

Вчера вечером отправил письмо шефу с отчетом о проделанной работе, в надежде порадовать в вечернее воскресенье. А сегодня ночью пришло ответное письмо с матерком, что все на так, все плохо и т. д. Я подготовил ответ, все детально написал с обоснованиями и отправил. Всю ночь не спал, а на утро увидел письмо со скромными комментариями о работе. У меня такой подозрения что руководитель просто хорошенько набрался и на мне спустил свой жар. Так вот интересно, как избегать таких ситуаций или хотя бы не реагировать?!

Lady
У меня такой подозрения что руководитель просто хорошенько набрался и на мне спустил свой жар. Так вот интересно, как избегать таких ситуаций или хотя бы не реагировать?!

Вы сами поняли, что произошло.

http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/30585685.gif

Мы все живые люди, и Ваш начальник тоже имеет право расслабиться.

Конечно, хорошо бы не испытывать стрессов из-за чьей-то несдержанности...

Вы знаете, что его гнев был без оснований - Вы выполнили свою работу хорошо.

Не стоило волноваться по этому поводу, тем более, всё встало на свои места.

FreeMan

Это все понятно. Мне вообще свойственно самому отвечать на вопросы свои, после небольших дискуссий! Вывод: нужно писать письма, да и вообще напоминать о любой работе только в рабочее время днем. Правильно? Это позволит избежать таких ситуаций. Руководство все же приличное и в рабочее время ни-ни)))

Lola

С начальством часто так бывает... (

Вы же знаете, что в принципе он человек не плохой, но со своими животными в голове как и все). И он дает Вам работу, за которую ещё и платит!!!) Будьте благодарны и терпимы!)))

FreeMan

Это точно! Как любимый человек, которому нужно все прощать. Я просто задумался как избежать таких ситуаций, хотя видимо это непредсказуемо...

Lady
Я просто задумался как избежать таких ситуаций, хотя видимо это непредсказуемо...

Вы сами нашли ответ на свой вопрос: о делах - в рабочее время.

Мудро!

  • 4 месяца спустя...
Шмуклер
Вы же знаете, что в принципе он человек не плохой, но со своими животными в голове как и все). И он дает Вам работу, за которую ещё и платит!!!) Будьте благодарны и терпимы!)))

С подобных речей начинается рабство)

Когда каждый начальник считает, что он царь всея руси и местный божок.

Анитка

Лично я вообще стараюсь не трогать начальство в выходные и вообще не думаю о работе в эти два дня, которые могу посвятить себе. Каждый начальник - тоже человек, поэтому он, возможно, и разозлился, что в моменты, когда он отдыхал, ему напомнили о работе, а там кто знает, что у него было на уме, возможно, он с кем-то поругался, вот и излил всю злость на того, кто "под руку" попался.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...