Перейти к публикации

Какую купить шубу

Алана

Хочу себе натуральную шубку. Собираюсь покупать летом, надеюсь на скидки вне сезона. Подскажите, из меха каких животных стоит присматривать шубку, а какие меха брать не стоит.

Ежова

Люблю норковые шубки. Они нежные и легкие. Только качество меха нужно обязательно оценивать пристрастно, могут такое г..... подсунуть!

Regina
Хочу себе натуральную шубку. Собираюсь покупать летом, надеюсь на скидки вне сезона. Подскажите, из меха каких животных стоит присматривать шубку, а какие меха брать не стоит.

Лучше всего смотрятся норковые шубки. Но зависит от того, какой цвет меха вам идет. Можно купить и лисью (особенно красивые из чернобурки).

Ну а длину и фасон стоит выбирать в зависимости от того, какой стиль предпочитаете в одежде.

Например, длинная шуба с джинсами - кошмар, а коротенький полушубок до талии будет смотреться вполне неплохо.

Лана Симбаева

Я тоже люблю стриженую норку Греческого производства)

• 5 недель спустя...
Дамка

Девочки, ищу недорогую шубку в приделах 200 тысяч. Может есть что-то дешевле. Может быть слышали о скидках?

Мишка
Девочки, ищу недорогую шубку в приделах 200 тысяч. Может есть что-то дешевле. Может быть слышали о скидках?

В прошлом году брала на московской фабрике "Золотое руно", но как там сейчас со скидками не знаю. Мех хороший, пошив тоже.

Дамка

Я вот думаю, может все таки лучше греческую смотреть?

Клавушка

эх, мне тоже норка очень нравится))

Lola

А я отдала в ателье перешить шубу. Она широкая и впол. Хочу короткую, только никак не могу фасон выбрать. Думаю что-то классическое, но что...

Не могу решить, нужен мне капюшон или нет. Может посоветуете? И рукав 3/4 уже не актуален?

Да, шуба из норки.

Lady
Не могу решить, нужен мне капюшон или нет.

Если шубка классическая, такая дамская-дамская - не стоит заказывать капюшон.

Я люблю шубки-хулиганки - с капюшоном, рукав расклешённый, типа таких:

121-28_a2.jpg.e1c8ba0d9e82de3e8975c0bd237262e5.jpg full_f2eade9390d7aa9b448a4fe62cb34b59.thumb.jpg.311cec0f15699c2957fe9a40dcc051ba.jpg 648773065_images(2).jpg.74dc5321b5b17877026fa7e62753cd3c.jpg 969237837_images(4).jpg.d93979232b8be6f6ad771b673424841c.jpg 7535940_.jpg.ac7ca422015585176b5c55b5d094beeb.jpg 1896217584_images(3).jpg.4da0fbb7b4ad39191436bfdd832914ea.jpg

Lola
Если шубка классическая, такая дамская-дамская - не стоит заказывать капюшон.

Я люблю шубки-хулиганки - с капюшоном, рукав расклешённый, типа таких:

Мне очень понравилась шубка на 5-м фото, только боюсь такую мне не сошьют... Там скорее получится как на 2-м фото... Крой такой. Спрошу, а вдруг! Спасибо, за предложенные варианты!

Regina

Летом выгодно покупать шубки и прочие меховые изделия в Пятигорске. Я там покупала жилетку два года назад. Получилось почти в половину дешевле, чем дома. И качество хорошее.

Если соберетесь летом на море, можно совместить приятное с полезным:)

А так многие знакомые ездили за шубой в Грецию или Турцию. Говорят, там тоже очень дешево. Хотя, где греки берут норку для шуб? Или у них все-таки норки водятся?

Vololo

Лучше уж подкопить и вместо норки купить шиншиллу. А в идеале, лучше всего соболиные шубки, на них, конечно, придется еще больше раскошелиться, но они того стоят! Хоть из толпы греческих норковых шуб выделяться будете!

Molli
Лучше уж подкопить и вместо норки купить шиншиллу. А в идеале, лучше всего соболиные шубки, на них, конечно, придется еще больше раскошелиться, но они того стоят! Хоть из толпы греческих норковых шуб выделяться будете!

Стоят то и не мало)

Vololo
Стоят то и не мало)

Дорого, конечно, но они того стоят! Красота неописуемая, и мех просто шелковый!

Molli

Да в этом с тобой согласна)))

Дамка

Хаха, это же сколько копить. Вы вообще разницу в сумме представляете?)

• 2 месяца спустя...
Семирамида122

Я никогда не носила шубы, и не питала к ним никакого интереса, а тут, прошлой зимой нужно было с мужем, так сказать, в люди выйти - а одеть то, нечего приличного нет. Думала летом скидки будут- куплю, да так и не сложилось. Вот вспомнила недавно, теперь мучаю интернет в поисках информации.

Сейчас, этой осенью, кто, и где видел или купил себе хорошую, качественную шубу? Я всё же норку предпочитаю, в пол, но что бы интересная была, а не обычный балахон. Цена не решающий фактор.

Солнечный лучик

Сейчас огромный выбор магазинов с шубами, и ценовая категория совершенно разная.

• 2 недели спустя...
Семирамида122

Ну хоть пару приличных мест мне кто-нибудь назовёт?

• 2 месяца спустя...
Lady
Ну хоть пару приличных мест мне кто-нибудь назовёт?

Мне кажется, сейчас совершенно не проблема найти меховой салон - главное, определиться с выбором.

Lola

Зачем сейчас шуба, зимы нет, зонтик новый купите)

Lady
Зачем сейчас шуба, зимы нет, зонтик новый купите)

Да-да, нынешняя зима просто насмешка над теми, кто выплачивает кредит за шубу...

• 3 недели спустя...
Alex Safman

Я уже практически готов жене купить Норку. Вот осталось денег найтиRust И сразу куплю!

Наталья
Я уже практически готов жене купить Норку. Вот осталось денег найтиRust И сразу куплю!

Это ваше решение или опять совет компетентных людей?

pover

Похоже наш @Admin, попал)) я в отличие от него не парюсь по этому поводу...

Lady
похоже наш @Admin, попал)) я в отличие от него не парюсь по этому поводу...

Вам всё равно, что носит Ваша женщина? Nefiga

pover
Вам всё равно, что носит Ваша женщина?

А что такое женщина? Стоит ли ее приобретать?

Lady
А что такое женщина? Стоит ли ее приобретать?

Слава Богу, не всё продаётся и не всё покупается.

pover

Боюсь что очень скоро в основе отношений будет преобладать именно купля-продажа...

Наталья
Боюсь что очень скоро в основе отношений будет преобладать именно купля-продажа...

Это есть и сейчас. Но не всех женщин можно купить. Для меня в приоритете счастливая жизнь и гармоничные отношения, а не золотая клетка с бриллиантами и шубой. Шубу я и сама могу купить!

Alex Safman
Это ваше решение или опять совет компетентных людей?

Советы конечно. Но решение то принимать буду Я (EGO)!

Ясмина
Это есть и сейчас. Но не всех женщин можно купить. Для меня в приоритете счастливая жизнь и гармоничные отношения, а не золотая клетка с бриллиантами и шубой. Шубу я и сама могу купить!

Сама себя отношу к самодостаточным женщинам и уважаю таких, но это очень портит отношения, мужчинам важно, чтобы мы были от них зависимы: материально, эмоционально..... Вы этого не чувствуете?

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.