Перейти к публикации

Какую купить шубу

Хочу себе натуральную шубку. Собираюсь покупать летом, надеюсь на скидки вне сезона. Подскажите, из меха каких животных стоит присматривать шубку, а какие меха брать не стоит.

Рекомендованные сообщения

Люблю норковые шубки. Они нежные и легкие. Только качество меха нужно обязательно оценивать пристрастно, могут такое г..... подсунуть!

Хочу себе натуральную шубку. Собираюсь покупать летом, надеюсь на скидки вне сезона. Подскажите, из меха каких животных стоит присматривать шубку, а какие меха брать не стоит.

Лучше всего смотрятся норковые шубки. Но зависит от того, какой цвет меха вам идет. Можно купить и лисью (особенно красивые из чернобурки).

Ну а длину и фасон стоит выбирать в зависимости от того, какой стиль предпочитаете в одежде.

Например, длинная шуба с джинсами - кошмар, а коротенький полушубок до талии будет смотреться вполне неплохо.

Я тоже люблю стриженую норку Греческого производства)

Девочки, ищу недорогую шубку в приделах 200 тысяч. Может есть что-то дешевле. Может быть слышали о скидках?

Девочки, ищу недорогую шубку в приделах 200 тысяч. Может есть что-то дешевле. Может быть слышали о скидках?

В прошлом году брала на московской фабрике "Золотое руно", но как там сейчас со скидками не знаю. Мех хороший, пошив тоже.

Я вот думаю, может все таки лучше греческую смотреть?

эх, мне тоже норка очень нравится))

А я отдала в ателье перешить шубу. Она широкая и впол. Хочу короткую, только никак не могу фасон выбрать. Думаю что-то классическое, но что...

Не могу решить, нужен мне капюшон или нет. Может посоветуете? И рукав 3/4 уже не актуален?

Да, шуба из норки.

Не могу решить, нужен мне капюшон или нет.

Если шубка классическая, такая дамская-дамская - не стоит заказывать капюшон.

Я люблю шубки-хулиганки - с капюшоном, рукав расклешённый, типа таких:

121-28_a2.jpg.e1c8ba0d9e82de3e8975c0bd237262e5.jpg full_f2eade9390d7aa9b448a4fe62cb34b59.thumb.jpg.311cec0f15699c2957fe9a40dcc051ba.jpg 648773065_images(2).jpg.74dc5321b5b17877026fa7e62753cd3c.jpg 969237837_images(4).jpg.d93979232b8be6f6ad771b673424841c.jpg 7535940_.jpg.ac7ca422015585176b5c55b5d094beeb.jpg 1896217584_images(3).jpg.4da0fbb7b4ad39191436bfdd832914ea.jpg

Если шубка классическая, такая дамская-дамская - не стоит заказывать капюшон.

Я люблю шубки-хулиганки - с капюшоном, рукав расклешённый, типа таких:

Мне очень понравилась шубка на 5-м фото, только боюсь такую мне не сошьют... Там скорее получится как на 2-м фото... Крой такой. Спрошу, а вдруг! Спасибо, за предложенные варианты!

Летом выгодно покупать шубки и прочие меховые изделия в Пятигорске. Я там покупала жилетку два года назад. Получилось почти в половину дешевле, чем дома. И качество хорошее.

Если соберетесь летом на море, можно совместить приятное с полезным:)

А так многие знакомые ездили за шубой в Грецию или Турцию. Говорят, там тоже очень дешево. Хотя, где греки берут норку для шуб? Или у них все-таки норки водятся?

Лучше уж подкопить и вместо норки купить шиншиллу. А в идеале, лучше всего соболиные шубки, на них, конечно, придется еще больше раскошелиться, но они того стоят! Хоть из толпы греческих норковых шуб выделяться будете!

Лучше уж подкопить и вместо норки купить шиншиллу. А в идеале, лучше всего соболиные шубки, на них, конечно, придется еще больше раскошелиться, но они того стоят! Хоть из толпы греческих норковых шуб выделяться будете!

Стоят то и не мало)

Стоят то и не мало)

Дорого, конечно, но они того стоят! Красота неописуемая, и мех просто шелковый!

Да в этом с тобой согласна)))

Хаха, это же сколько копить. Вы вообще разницу в сумме представляете?)

Я никогда не носила шубы, и не питала к ним никакого интереса, а тут, прошлой зимой нужно было с мужем, так сказать, в люди выйти - а одеть то, нечего приличного нет. Думала летом скидки будут- куплю, да так и не сложилось. Вот вспомнила недавно, теперь мучаю интернет в поисках информации.

Сейчас, этой осенью, кто, и где видел или купил себе хорошую, качественную шубу? Я всё же норку предпочитаю, в пол, но что бы интересная была, а не обычный балахон. Цена не решающий фактор.

Сейчас огромный выбор магазинов с шубами, и ценовая категория совершенно разная.

Ну хоть пару приличных мест мне кто-нибудь назовёт?

Ну хоть пару приличных мест мне кто-нибудь назовёт?

Мне кажется, сейчас совершенно не проблема найти меховой салон - главное, определиться с выбором.

Зачем сейчас шуба, зимы нет, зонтик новый купите)

Зачем сейчас шуба, зимы нет, зонтик новый купите)

Да-да, нынешняя зима просто насмешка над теми, кто выплачивает кредит за шубу...

Я уже практически готов жене купить Норку. Вот осталось денег найтиRust И сразу куплю!

Я уже практически готов жене купить Норку. Вот осталось денег найтиRust И сразу куплю!

Это ваше решение или опять совет компетентных людей?

• Создать...