Перейти к публикации

Как делать французский маникюр?

Ежова

Мне нравится именно этот вид маникюра - французский. Смотрится свежо и стильно, можно варьировать цвета по своему желанию. Хочу научиться делать такой маникюр сама, дома. Научите, пожалуйста, если владеете техникой выполнения такого маникюра!

1214.jpg.05895d2b478cc8082836daf02b8ff54e.jpg 1300029116_francuzskiy-manikyur-1.jpg.e9511c75469f125b3bb77499e5107072.jpg 1412356001_20473400551c1c70398c479.85949900_articles_slide_big.jpg.68bbce97841b64fb213a77de9cf5a376.jpg 1998725988_images(4).jpg.ccd806bda8fa914121ecdf81c04ce56a.jpg 1265483382_images(5).jpg.a5ebfd4135c6e30d10674dc734cd7a4b.jpg

  • 1 месяц спустя...
Лёля

Мне тоже нравится френч, но сделать идеальной линию "улыбки" не получалось.

Вот нашла такое видео, которое позволяет сделать это легко и просто.

  • 3 недели спустя...
Rizaya

Разделяю Ваше мнение: французский маникюр выглядит очень красиво. Сделать его достаточно просто, но есть одна проблема: как ровно нанести белый цвет лака? Для этого лично я часто использую полоски (продаются в любом специализированном магазине). С их помощью получится очень красивый френч.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Для французского маникюра продаются специальные наборы, куда входят 3 лака и полоски. Один лак белый, второй базовый, третий для покрытий сверху. С такими наборами очень легко сделать маникюр, особенно начинающим.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как часто рекомендуется делать маникюр?

      Жена стала отправлять на маникюр. В салоне рекомендовали делать раз в месяц. Девушки, а на практике как часто вы делаете маникюр? Для меня раньше маникюр сводился лишь к подстрижке ногтей, поэтому делал его как отрастали ногти Недопонимание
    • Темный маникюр на коротких ногтях

      Девушки, как вы относитесь к маникюру с темным лаком для ногтей (синим, серым, коричневым или черным)? Сейчас многие красят ногти лаком темных оттенков, но мне такие ногти кажутся совсем грубыми. Возникает ассоциация с панками, неформалами и подобным. Особенно, если лак нанесен на короткие ногти. Разве не жутковато? Кстати, а что о таком цвете женских ногтей думают мужчины?
    • Заусенцы - что делать?

      На ногтях постоянно образуются заусенцы. Читала, что это может быть из-за того, что грызешь ногти, из-за воздействия химикатов и моющих средств, из-за недостаточного ухода за руками, долгого прибывания рук в воде. По-моему, все эти причины ко мне не относятся... Ногти из-за заусенцев тоже смотрятся не очень хорошо. Как можно от них избавиться?
    • Металлический маникюр

      В этом сезоне очень модные"металлические вставки" на одежде, на обуви и конечно, на ноготках! Представляю вашему вниманию небольшую подборку. Я себе уже сделала такой, а вы?)
    • Новогодний маникюр

      Девочки, подскажите, такой маникюр еще актуален в Новогоднюю ночь 2015 года?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...