Перейти к публикации

Воспаление придатков

вороненка

Обратилась к гинекологу с болями внизу живота. Он поставил диагноз аднексит (воспаление придатков) и выдал направление в стационар. Но мне сейчас вообще не с руки ложиться в больницу. Попросила назначить лечение амбулаторно - ни в какую...

Вот думаю теперь, как быть?

Наверное, обращусь к платному. Уж платный-то назначит амбулаторно? Не будет упираться насчет стационара, как думаете?

Есть у кого опыт лечения воспаления придатков дома, без госпитализации?

Мне кажется, ну если у меня только болит живот, то нет такой уж прям необходимости ложиться в больницу? Или есть?

Лёля

Возможно, доктор обнаружил у Вас острое воспаление придатков, а оно лечится только в стационаре.

Воспаление придатков может грозить бесплодием.

Образуются спайки и оплодотворённая яйцеклетка задерживается в трубе, так возникает внематочная.

После первых родов у подруги одна за другой было две внематочные беременности.

Теперь уже никого не будет...

Не рискуйте, стационар даст больше возможностей для эффективного лечения.

Согласитесь, какая врачу разница где Вас лечить?

Значит, нужно прислушаться.

Ведь, если лечение будет проводиться спустя рукава, Вы себе не простите этого потом.

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Лёля верно говорит! Если оно ОСТРОЕ, то необходимо срочно лечить, пока заболевание не перетекло в хроническое. Так однажды я пропустила этот момент, перетерпела, теперь очень мучаюсь с этим воспалением, ведь вылечить хроническое будет гораздо тяжелее.

  • 2 недели спустя...
Kirill

спасибо за информацию

LanI

Ох. ну и дела у вас ((

Платников-профи пока не встречала. Придатки это или цистит - тоже вопрос неоднозначный - насколько точно поставлен диагноз, описываемые Вами боли могут иметь разный источник. Если действительно придатки, платный гинеколог сдерет за анализы и УЗИ денег как за чугунный мост, выпишет список антибиотиков, лекарств от антибимотиков и конечно, мазь Вишневского - прям на тампон и по месту боли. Если цистит - возможно, вам поможет монурал по первости. Дальше - любое другое аналогичное (быстрое привыкание). Не затягивайте с этим, пожалуйста! Дело серьезное!

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С

Здравствуйте!

Мне кажется, ну если у меня только болит живот, то нет такой уж прям необходимости ложиться в больницу? Или есть?

Воспаление придатков, это очень серьезно и не стоит относиться к этому, как к царапине на пальце.

Нелеченное или недолеченное воспаление может грозить очень серьезными последствиями: - нарушением М\ цикла, образованием спаек и болями, гормональными проблемами, трубным бесплодием и др.

Поймите, что не всех женщин с воспалением придатков направляют в стационар! И если врач нашел нужным вас туда направить, покоритесь и поблагодарите его за это.

Где еще как ни в больнице, вы выспитесь? а належитесь? а отдохнете от домашней кухни, да и лечение конечно будет более эффективным, ведь там в стационаре и физио и капельницы! А что это за лечение, когда вы, приняв уколы идете по холоду, и потом дома от усталости падаете....

Девочки себя надо жалеть!!!!! Я всем желаю здоровья!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Воспаление придатков лечение народными средствами

      Скажите пожалуйста, чем можно полечиться? Болит внизу живота, очень сильно, а мама говорит, что это у меня придатки воспалились ((((А к гинекологу сейчас не попасть, наша врач в отпуске, а кто попало с других участков доверия не вызывает. И еще меня будто подташнивает. Неприятно очень все это, замучилась просто! Может какой-то сбор из трав попить? Или погреться нужно? Ванны горячие можно? Поможет?
    • Воспаление придатков симптомы

      Помните, врач меня в стационар отправляли лечить воспаление придатков? И отказывался назначать лечение амбулаторно? Так вот, в стационар я не пошла, а пошла к платному гинекологу. И что вы думаете? Платный врач предположил, что у меня аппендицит и отправил на УЗИ срочно! И он оказался прав. Получается, что при воспалении придатков симптомы очень схожи с симптомами аппендицита. Так что сейчас я "загораю" в стационаре. Но не в гинекологии, а в хирургии. Операция прошла нормально, дней через пя

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...