Перейти к публикации

Люди и гороскопы

Лана Симбаева

Можете считать это бредом, но я обратила внимание, что люди действительно отвечают своим гороскопам. Не говорю, что все как один похожи, но общее есть, если копать в глубь.

Я сама скорпионка (знак воды) всегда легко уживалась с знаками-огня (львы, стрельцы), но последнее время в моей жизни все больше мужчин со знаком Близнец, они обычно вызывают у меня бурные эмоции, но отношения не складываются.

Причем мы хорошо общаемся, и в постели все хорошо, но вот не хочет свободолюбивый Близнец себя обременять. А один молодой человек мне очень нравится, и я ему, но у нас уже состоялся разговор на подобную тему, что мол времени у него нет на отношения, а вот ночь провести он не прочь. Конечно, мне не хочется распыляться. Равенство полов, все такое, но женщина должна оставаться женщиной. Отсюда вопрос к людям, которые также верят в астрологию, как заинтересовать Близнеца? Чтобы отношения продвинулись дальше секса

Lady

Я соответствую своему гороскопу практически на 90%.

Ну, или думаю, что соответствую)))

Гороскопами интересуюсь и считаю, что действительно многие описываемые в них черты принадлежат людям, родившимся под тем или иным созвездием.

К сожалению, на долгосрочные отношения с мужчиной-Близнецом женщине-Скорпиону рассчитывать не стоит.

Быстротечный любовный роман или короткие, ни к чему не обязывающие отношения - это тот максимум, который между вами произойдёт.

Близнец-мужчина легко меняет партнёрш, ему это удобно и он не отягощает себя обещаниями быть рядом вечно.

И не ждите от него ничего подобного.

Но и Вам с ним легко!

Вы отвлекаетесь от монотонности будней и копания в себе.

Близнец будет Вас развлекать, а Вам того и надо!

Чувство юмора есть и у Вас, и у него.

Вы хорошие друзья и собеседники, а вот в интимном плане сказать, что всё идеально, увы, нельзя.

Лада

Я тоже типичный представитель своего знака, а все расхождения с гороскопом приписываю особенностям воспитания и среды обитания, если так можно выразиться.

Ещё мне не нравятся некоторые особенности моего знака и я стараюсь сгладить их самовоспитанием.

Но переделать меня другому человеку не под силу.

Меня нужно принимать, как есть, нравится, значит, дружим, нет, значит, разошлись дорожки.

Примерьте на себя все черты близнеца, Вы сможете так жить?

Иногда, хорошая дружба намного превосходит хороший секс.

Мой жизненный опыт свидетельствует о том, что секс ставит жирную точку на дружбе, и ты теряешь больше, чем приобрёл.

Лана Симбаева
Я соответствую своему гороскопу практически на 90%.

Ну, или думаю, что соответствую)))

Гороскопами интересуюсь и считаю, что действительно многие описываемые в них черты принадлежат людям, родившимся под тем или иным созвездием.

К сожалению, на долгосрочные отношения с мужчиной-Близнецом женщине-Скорпиону рассчитывать не стоит.

Быстротечный любовный роман или короткие, ни к чему не обязывающие отношения - это тот максимум, который между вами произойдёт.

Близнец-мужчина легко меняет партнёрш, ему это удобно и он не отягощает себя обещаниями быть рядом вечно.

И не ждите от него ничего подобного.

Но и Вам с ним легко!

Вы отвлекаетесь от монотонности будней и копания в себе.

Близнец будет Вас развлекать, а Вам того и надо!

Чувство юмора есть и у Вас, и у него.

Вы хорошие друзья и собеседники, а вот в интимном плане сказать, что всё идеально, увы, нельзя.

Но ведь и Близнецы когда-то женятся? У меня был один мужчина близнец (но он совсем не соответствовал своему знаку). Вот он меня любил и готов был официально зарегистрировать наши отношения. Но я к нему сильно охладела, поэтому не стала портить человеку жизнь.

А с другими Близнецами не клеится совсем, хотя казалось бы, был опыт.

Но они другие, они уверенный, харизматичные. Мой не такой был, мой тихоня был закомплексованный аахахах

Lady
Но ведь и Близнецы когда-то женятся?

О, да!

У меня сын Близнец, иногда задумываюсь, как у него в будущем могут строиться отношения с девушками?

Он очень активный, обаятельный, любвеобильный и непостоянный!

Только в детском саду у него уже третья возлюбленная. love

Ежова
О, да!

У меня сын Близнец, иногда задумываюсь, как у него в будущем могут строиться отношения с девушками?

Он очень активный, обаятельный, любвеобильный и непостоянный!

Только в детском саду у него уже третья возлюбленная. love

Казанова растет))) Rust

Miss
Можете считать это бредом, но я обратила внимание, что люди действительно отвечают своим гороскопам. Не говорю, что все как один похожи, но общее есть, если копать в глубь.

Я сама скорпионка (знак воды) всегда легко уживалась с знаками-огня (львы, стрельцы), но последнее время в моей жизни все больше мужчин со знаком Близнец, они обычно вызывают у меня бурные эмоции, но отношения не складываются.

Причем мы хорошо общаемся, и в постели все хорошо, но вот не хочет свободолюбивый Близнец себя обременять. А один молодой человек мне очень нравится, и я ему, но у нас уже состоялся разговор на подобную тему, что мол времени у него нет на отношения, а вот ночь провести он не прочь. Конечно, мне не хочется распыляться. Равенство полов, все такое, но женщина должна оставаться женщиной. Отсюда вопрос к людям, которые также верят в астрологию, как заинтересовать Близнеца? Чтобы отношения продвинулись дальше секса

Если вы хотите заинтересовать мужчину близнеца, то вам поможет такой метод, а именно быть активной, независимой и всегда разнообразной. Постоянно подогревая интерес к своей персоне. Короче если он мужчина ртуть вы должны быть женщиной вулканом.

А вот чего ни в коем случая нельзя так это вызывать у него ревность! Он просто отпустит вас и не станет мешать чувствам другого.

Лана Симбаева
Если вы хотите заинтересовать мужчину близнеца, то вам поможет такой метод, а именно быть активной, независимой и всегда разнообразной. Постоянно подогревая интерес к своей персоне. Короче если он мужчина ртуть вы должны быть женщиной вулканом.

А вот чего ни в коем случая нельзя так это вызывать у него ревность! Он просто отпустит вас и не станет мешать чувствам другого.

Спасибо огромное за совет! Прислушаюсь)

Но они кстати оч ревнивые, помню пошла на свидание с мужчиной, мне близнец такой скандал закатил (хотя мы не были в отношениях)

Лада

Ревнивые мы все, нельзя сказать, что хоть раз меня не накрыла ревность или не долбили "чёрные" мысли.

Просто, нужно уметь контролировать эмоции и доверять.

Моя подруга живёт с ревнивцем - это ад!

Путь домой с работы выверен, чуть ли не до секунды!

А, если праздники и вдруг ему "что-то показалось"...

Телефонный контроль: "попробуй не возьми трубку".

Это очень тяжело.

Lady
Моя подруга живёт с ревнивцем - это ад!

Процитирую стихотворение Николая Доризо:

У всякой ревности, ей-богу, есть причина,

И есть один неписаный закон:

Когда не верит женщине мужчина,

Не верит он не ей - в себя не верит он.

  • 2 месяца спустя...
Ruzan

Я типичный представитель своего гороскопа.

ert

Про гороскопы верно следующее: звезды склоняют, но не определяют.

  • 3 месяца спустя...
Шмуклер

Как можно верить гороскопам?)

Вот родились сегодня допустим 100 мальчиков в Москве - и что все они одинаковы? все типичные Скорпионы?

А если у кого-то родились близнецы - считаете они и по характеру будут абсолютно похожи?

Это что касается глобальных гороскопов

Если же говорить про гороскоп "на неделю" в газетах или на сайтах

95% (а может и все 100%) пишутся просто из головы, обычными работниками пера

Там нет ни капли не то что здравого смысла, а даже взгляда на звезды

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что люди подумают или зависимость от чужого мнения

      Я зависим от чужого мнения. Порой хочется сделать что-то такое хорошее, как мне кажется, хорошее. Но я боюсь - а вдруг меня примут за идиота, назовут дураком. Я очень часто ловлю себя на мысли, что очень зависим от мнения незнакомых мне прохожих, как они на меня посмотрят и что скажут. Интересно, так у всех или только у меня? И как с этим справиться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...