Перейти к публикации

Быстрый завтрак

Лана Симбаева

Утром времени совсем не хватает на приготовление завтрака, а кушать надо!

Я нашла несколько очень быстрых и простых рецептов, которые сделают ваше утро бодрым.

1. Бисквит в чашке, который готовится всего 3 минуты.

Для этого вам потребуется 1 яйцо,1 ст. Ложки молока,3 ст. Ложки растительного масла, 2 ст. Ложки какао, столько же сахара, 4 ст ложки муки и ложка разрыхлителя. Разбиваем в чашку яйцо, смешиваем с сахаром и какао, затем добавляем муку, разрыхлитель и остальные ингредиенты, размешиваем и отправляем в микроволновку на 3 минуты при максимальной мощности.

Я очень часто делаю такой десерт! Он сытный и простой.

Ежова

Я делаю пиццу на сковородке! Вку-у-у-усно! Быстро!

454056180_.jpg.cb1de542209d3115f737c81a330366d7.jpg

  • 4 ст. л. сметаны

  • 4 ст. л. майонеза

  • 2 яйца

  • 9 ст. л. муки (без горки)

  • сыр

    Тесто получается жидкое, как сметана, его нужно вылить на сковороду, смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидорчики и др.)

    Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.

    Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте.

    Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова!

  • 3 месяца спустя...
Laska

Могу ещё рецептик подсказать - просто, быстро, вкусно и не дорого. Отрезаем кусочек хлеба большой, вырезаем в середине окошко. Поджариваем с обоих сторон слегка, в середине вбиваем яйцо. Можно даже немного размазать лишний белок по хлебу, так будет вкуснее. Переворачиваем. Жарим до схватывания яйца, но до того как желток станет твёрдым. Подаем на стол вместе с соусом порезав на кусочки. Приятного аппетита))

Lola

А я перед работой не завтракаю, организм еще спит... Только коктейль делаю банан с молоком, очень вкусно, можно немного творога добавить. А полноценный завтрак уже на работе.

Lady
А я перед работой не завтракаю, организм еще спит...

Пропагандисты правильного питания рекомендуют завтракать в первые полтора часа после пробуждения...

Lola
Пропагандисты правильного питания рекомендуют завтракать в первые полтора часа после пробуждения...

Это же насилие над организмом... Заставлять себя, а смысл?

Lady
Это же насилие над организмом... Заставлять себя, а смысл?

У меня получилось приучить себя)))

А до приобретения этого навыка ела, как попало - утром не завтракала, в обед перекусывала, а наедалась вечером.

В результате такого режима питания воспалился желчный, перенесла операцию по его удалению...

Теперь и вовсе пришлось научиться питаться часто и понемногу.

Но я вижу в этом только плюсы.

Шмуклер

Омлет, яичница, бутерброд с маслом и/или колбасой.

Пирожок с вечера, пирог с выходного.

Каша манная, каша рисовая, если есть время.

Даже сникерс к кофе.

Употребляю все что под руку попадется.

Никогда не задумывался о каком-то особенном завтраке)

Lola
У меня получилось приучить себя)))

Иногда я пытаюсь приучить себя к чему либо, но быстро даю слабину и сдаюсь, видимо недостаточная мотивация.

Alex Safman

Летом на даче полноценный завтрак, готовит теща. Дома редко, жена обычно уже на работе когда я просыпаюсь, поэтому делаю только бутеры, редко хлопья или каша быстрого приготовления, которую нужно просто кипятком залить.

pover

@Лана Симбаева, хочет только секса и кушать, смотреть ответы на вопросы она не желает. Ведь она сама все знает!!

Шмуклер

@pover, зачем вы так про человека?! она еще про красивые свадьбы пишет.

pover
она еще про красивые свадьбы пишет.

Точно! Она просто супер! А еще у нее есть мужчина!))

Lady
... редко хлопья или каша быстрого приготовления, которую нужно просто кипятком залить.

Пользы от такого завтрака нет...

Лана Симбаева
Точно! Она просто супер! А еще у нее есть мужчина!))

Я Вам тут мешаю? Вы как то агрессивно настроены ко мне

Lola
я Вам тут мешаю? Вы как то агрессивно настроены ко мне

Ланочка, не обижайтесь на мальчиков, это такой знак внимания в вашу сторону!!!

Вы у нас девушка интересная, а у них сейчас борьба за лидерство). (кто умнее, у кого длиннее и т. д. вот и ищут точку соприкосновения).

  • 2 года спустя...
aleksandr.volgin

У меня по завтракам мультипекарь редмонтовский, были панели при покупки бутербродные, вафельные и грилевые, докупил еще омлетную, вполне завтраки быстрые и разнообразные.

  • 3 года спустя...
Алина

Мой быстрый завтрак, тост сыром и кофе.

  • 2 месяца спустя...
Наталья Рубан

Гренки, булки, печеньки с кофе

Анна Илинич

У меня начинается с теплого, черного чая или кофе, плюс сэндвич очень люблю делать с разными начинками 🙂

  • 2 недели спустя...
Eugeniya_S

На завтрак люблю бутерброды с колбасой и сыром, сырники

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что приготовить на завтрак любимому?

      Хочется сделать красивый романтический завтрак в постель, но яичница и оладушки как-то банально. Посоветуйте, что можно сделать эдакое, чтобы мужчина обалдел от такого завтрака. Буду рада любым идеям, сама ем овсянку =D
    • Быстрый торт из печенья

      Делала на днях тортик мужу на днюху. Получился вкусным, хочу поделиться рецептом. Полкило песочного печенья, полкило творога жирного (не домашнего), пачка масла, триста грамм желатина в посыпке, не в сахаре! Орехи. Орехи разрезать на кусочки, или порубить в блендере, печенье разломать. Желатин порезать маленькими кусочками. Творог смешать с маслом мягким, добавить все остальные ингредиенты. Вымесить "колбаску", завернуть в пакет и на два-четыре часа в морозильник. Потом выложить на тарелку, посы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...