Перейти к публикации

Подарок мужу - педикюр!

Magnolia

Хочу мужа отправить на 1ый в жизни педикюр, чтобы он почуствовал, что это приятно, полезно и эстетично. Главное чтобы не привык. Возможно он поймет как это приятно и будет мне каждый месяц делать такой подарок.

Как думаете как он отреагирует?!

FreeMan

Я бы сходил. Правда слегка стесняюсь публичной огласки. Зайти в салон и тихо пройти в комнату, тогда я бы согласился. Смущаюсь

eAlex

Интересный подарок.:) Главное, действительно не застесняться.

Если сумеет расслабиться - хорошо, возможно, вам и вернется сторицей. Он будет понимать ваше желание ходить на педикюр и наслаждаться жизнью.

А если будет во время всего сеанса напряжен. То и вас не станет понимать лучше, и с педикюром к нему уж не стоит подходить: "Любимый, я собираюсь на педикюр, не дашь мне денег, пару тысяч...". Не даст, да еще и подумает, что либо вы сошли с ума, либо есть другие планы на эти деньги.:)

Kira

Нормальный подарок. Мой вон все тело побрил, а тут все лишь педикюр, думаю понравится, мужчины на самом деле любят когда за ними ухаживают как за детьми.

Alex Safman

Скажу честно - не отказался бы.

  • 3 недели спустя...
Викуша

Если мужчина не зашоренный, думаю оценит Ваш подарок. Но не факт что будет ходить дальше - маникюр среди мужчин большая редкость, что уж тут про педикюр говорить.. В кругу мачо не поймут:)

Александр Зорин

Я бы не пошел на педикюр. Не мужское это дело. Вы же не ходите в пузатых тренировочных штанах с банкой пива, и не чешите промежность при просмотре футбола?.. У сильного и слабого пола должны оставаться свои уникальные слабости и развлечения.

Викуша
Я бы не пошел на педикюр. Не мужское это дело. Вы же не ходите в пузатых тренировочных штанах с банкой пива, и не чешите промежность при просмотре футбола?.. У сильного и слабого пола должны оставаться свои уникальные слабости и развлечения.

Александр, Ваша версия имеет право на жизнь. Но все таки я считаю, что даже сильная половина иногда должна расслабляться. Не только пивом и трениками:)

Тимофей
Я бы сходил. Правда слегка стесняюсь публичной огласки. Зайти в салон и тихо пройти в комнату, тогда я бы согласился Весьма стеснительно

Тихо поддержу эту точку зрения. Я немного закомплексован в части женских штучек, но интереса ради разок бы попробовал. Сколько стоит эта процедура?:)

Наталья

Да ладно Вам, мужикам стесняться то, можно подумать Вас там заставят до гола раздеться. Просто обработают правильно ногтевые пластины, почистят пяточки, быть ухоженным еще не кому не помешало..... даже толстым потным мужикам! Без комментариев)

  • 2 года спустя...
Joan
Хочу мужа отправить на 1ый в жизни педикюр, чтобы он почуствовал, что это приятно, полезно и эстетично. Главное чтобы не привык. Возможно он поймет как это приятно и будет мне каждый месяц делать такой подарок.

Как думаете как он отреагирует?!

Мой бы отлично отреагировала бы. Он вообще любит, когда у него в ногтях или волосах ковыряются...

  • 1 месяц спустя...
Рыжик

Я своему парню сама делаю! Он тащиться, жуть))) Процедура вся долгая выходит, плюс ножки помассирую)) Он потом как котенок мурлыкает)

Я думаю подарок хороший!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Зимний педикюр

      Отличается ли зимний педикюр от педикюра в любой другой сезон года? Конечно, ответит Вам любой специалист. Зимой кожа стоп требует специального ухода, она становится более сухой, склонна к появлению трещин. Из возможных профессиональных процедур в зимний период подходят аппаратный педикюр - для более деликатной обработки трещин, питательные маски, питательные СПА-уходы, СПА-сапожки с нагреванием. Также необходим домашний уход зимой, обязательное использование профессиональных или аптечных питате

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...