Перейти к публикации

Коллекция платьев к свадьбе принца

EgoNews

Модельер из Великобритании Мэттью Уильямсон сообщил о начале подготовки новой линии свадебных платьев именно в канун будущей свадьбы королевских особ. Оказалось, что модельер уже давно планировал запуск новой коллекции сразу после официального объявления о помолвке принца Уильяма с Кейт Миддлтон.

Платья этого модельера всегда были своеобразны, они отличались мягкостью драпировок и плавностью линий. Именно эту идею Мэттью Уильямсон воплощает и в своей новой коллекции свадебных нарядов. Здесь будут представлены платья различной длины и корсеты, а также большое количество свадебных аксессуаров. Коллекция выполнена в присущем английскому модельеру богемном стиле.

627795079_1.jpg.8e914011223fb3e8259974941e214584.jpg 21757729_2.jpg.ffd66b1b45e9ac6c9296368b3b4ad703.jpg 8197883_3.jpg.26fe059e2e78999bb5477eefa9c69804.jpg 2126437722_4.jpg.b88ba3258626113d144517eeaafa6421.jpg 1720759157_5.jpg.220aa95e42ea64532fef9a03b4d5857f.jpg

Наталья

Очень нежная, воздушная коллекция. Я бы такое с удовольствием примерила....... и не только на свадьбу........ на день рождения например. Боже, как хочется все время быть красивой!!!!!!

Lola

У всех вкусы разные... Мне совершенно не понравилось ни одно платье, очень простецкие, не для принцессы.

Я БлондинкО

Очень красивые платья. Просто для нас непривычен такой фасон. Мы привыкли, что чем пышнее юбка, чем больше кружев, страз и всяких побрякушек навешено, тем красивее и круче. А на самом деле привычные нам пышные юбки и блестящие кружевные чехлы – это верх безвкусицы. Такой же верх безвкусицы, как и наши российские свадьбы – в арендованных столовых, когда на столах кучи майонезных салатов и море водки, глупые затеи тамады и вопли пьяных гостей «Горько!», а в финале свадьбы – драка с мордобоем. Определенно, такая свадьба не для принцессы. У нее свадьба будет такой же красивой и утонченной, как платье.

Lola

Хотела еще написать, что я НЕ за кринолины и кружева, думала и так поймут...

Это коллекция проста тем, что нет в ней шарма, изюминки, индивидуальности.

Нежные, элегантные, простые без излишеств, в принципе такая и должна быть невеста.

Но она не просто невеста, она принцесса и платье должно подчеркивать величие и выделять ее из толпы невест (не значит что усыпано бриллиантами ит. д.). ИМХО

Возможно мне не понравились фасоны этих платьев, в них не видно фигуру,

Висят как ночнушки (второе как пеньюар)...

Я БлондинкО
... она принцесса и платье должно подчеркивать величие и выделять ее из толпы невест... Возможно мне не понравились фасоны этих платьев...

Это и немудрено. Платья-то создавал англичанин, а Вы русская. Очень разные у нас с англичанами менталитеты, вкусы и представления о красоте. Большинство из того, что русский сочтет красивым и роскошным, англичанину покажется слишком вычурным и безвкусным. Но объективно, представить английскую принцессу в чем-то настолько ярком, что это слишком сильно будет выделять её из толпы других невест достаточно сложно.

Lola
Это и немудрено. Платья-то создавал англичанин, а Вы русская. Очень разные у нас с англичанами менталитеты, вкусы и представления о красоте.

Да, я русская, но это мне не мешает выбирать и носить вещи английского производства.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Пиньята на свадьбе

      Пиньята - это мексиканская игрушка, полая внутри. Ее обычно наполняют конфетами, а потом с завязанными глазами пытаются сбить с помощью палки. Пиньяту можно использовать на свадьбе в качестве декора и игры.
    • Дети - участники церемонии на свадьбе

      Частенько вижу, когда дети на свадьбе активно задействованы в церемонии: танцуют, разбрасывают лепестки роз и тд. По мне, это очень мило. Но в основном, эта традиция существует на западе, а у нас не очень востребована. А вы детишек будете привлекать? http://elvina.com.ua/images/stories/Foto-umor/7/7_8.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...