Перейти к публикации

Салон красоты в другом районе - готовы ли вы ездить?

FreeMan

Не понимаю свою жену... Ей понравился мастер по стрижкам, ездит час до нее. Неужели нельзя найти поближе... На чистку лица тоже далеко ездит, но тут согласен, так как ее проводят в клинике и на каждом шагу такие услуги не окажут. А Вы бы согласились ездить далеко ради качества или подыскали альтернативу поближе?

Lady
Не понимаю свою жену... Ей понравился мастер по стрижкам, ездит час до нее. Неужели нельзя найти поближе... На чистку лица тоже далеко ездит, но тут согласен, так как ее проводят в клинике и на каждом шагу такие услуги не окажут. А Вы бы согласились ездить далеко ради качества или подыскали альтернативу поближе?

Ради качества готова пожертвовать личным временем, чтобы добраться до хорошего мастера.

Не так часто встречаешь специалиста, который тонко чувствует, что именно тебе нужно, и воплотит мечты в реальность.

А криворуких непрофессионалов и искать не нужно - они на каждом углу предложат свои услуги.

Свой мастер просто необходим!

Был печальный опыт обращения к случайному мастеру для выполнения стрижки...

Повторять не буду.

Алана
Ей понравился мастер по стрижкам, ездит час до нее.

А я понимаю. Хорошего парикмахера, который знает твои волосы и делает то, что тебе нужно - найти непросто.

У меня была похожая ситуация. Мы переехали, и я решила стричься в ближайшей парикмахерской, а не ездить в свою старую. Перепробовала штуки три, в итоге вернулась в своему парикмахеру потому, что, если стрижет она, я точно знаю, что стрижка будет красивой.

Miss
Не понимаю свою жену... Ей понравился мастер по стрижкам, ездит час до нее. Неужели нельзя найти поближе...

Я тоже не готова ездить в другой район в парикмахерскую или салон красоты, если есть что-нибудь поближе. У меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на дорогу. Поэтому для меня важным является, что салон был поближе к дому. Сейчас так много салонов и парикмахерских, что можно найти хорошего мастера и в своем районе.

FreeMan

Значит все же не все женщины готовы мотаться, а я то думал это женская тема. На самом деле есть хороший выход - подобрать себе классного мастера и за небольшую доплату он сможет ездить прям к вам домой!

Lady
... подобрать себе классного мастера и за небольшую доплату он сможет ездить прям к вам домой!

С одной стороны - это действительно находка!

Но я люблю, чтобы при выполнении своих обязанностей по созданию причёски, у мастера было всё, как положено: достаточное освещение, например.

Да и детки дома будут отвлекать, не дадут мне расслабиться...

Miss
подобрать себе классного мастера и за небольшую доплату он сможет ездить прям к вам домой!

Не знаю. В парикмахерской или салоне у женщины есть часик-другой для себя любимой, когда за ней ухаживают, делают красивой, и при этом никто не отвлекает, не "мамкает", не надо вспоминать, какие дела по дому не доделаны, убирать квартиру перед приходом чужого человека (может есть те, у кого дома идеальная чистота круглосуточно, но мне об этом только мечтать).

В общем, в походе в салон - своя прелесть.

• 5 месяцев спустя...
Nata

Живу в Серпухове, мастер в Химках!)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...