Перейти к публикации

Как вы спите со своей половинкой?

Как вы спите со своей половинкой?  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Как вы спите со своей половинкой?

  • 6 месяцев спустя...
Наталья
Здоровый сон куда важнее любви...

О да! Вы совершенно правы! Я недавно ощутила на себе все эти чувства. Когда изо дня в день хронический недосып какая нафиг любовь! Убить готова!

alla.zorina

Одеяло одно было только в начале, потом у каждого свое. Сейчас спим на разных кроватях, после того как он во время сна, поправляя одеяло, пнул меня под зад, а я (одним высшим силам известно каким образом) в ответ пнула батарею... и тут полетели звездочки! Нога дико болела, пятая точка прошла быстрее. Rust Не рискую, так можно и калекой остаццо. angered

Lady
он во время сна, поправляя одеяло, пнул меня под зад, а я (одним высшим силам известно каким образом) в ответ пнула батарею... и тут полетели звездочки!

Экстрим, однако! NefigaRust

Alex Safman
Сон стал более чуткий, наверное нервы расшатались!

Это, точно. Нужно следить за собой!

недосып какая нафиг любовь

Любовь видимо проявляется когда вокруг гармония и умиротворение. Надеюсь она вас будет еще окружать!

  • 2 недели спустя...
Ларочка

Спим вместе, но очень редко в обнимку, только среди ночи можем на некоторое время обняться и снова по своим траекториям

  • 8 месяцев спустя...
anton.dobrosotskiy

Под одним одеялом! В одной кровати! Нужно же и ноги сложить на кого-то, согреть или согреться. Я всегда встаю раньше, она досыпает своё, все довольны, идеи о разных одеялах не было, тем более о разных кроватях. В командировках плохо сплю, не моя кровать, не моё одеяло, нет МОЕЙ тёплой половинки))

Алёнка Вереитинова

мы всегда вместе, конечно же под одним одеялом. спим либо муж меня обнимает или я к нему прижимаюсь сзади

  • 1 год спустя...
aleksandr.gerasimov

10 лет в браке, не всегда но часто спим в обнимку

pover

10 лет в браке с подушкой, не всегда но часто спим в обнимку.

  • 1 месяц спустя...
dmitriy.maystrovich

молча))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...