Перейти к публикации

Увлажняющая маска

Лёля

Наша кожа, лишённая влаги, огорчает нас шелушением, нездоровым цветом и преждевременными морщинками.

Её нужно баловать один или два раза в неделю масками, которые можно готовить дома, не затрачивая дополнительных средств.

Я плохо забочусь о себе, и самая простая маска увлажняющая маска такой лентяйки как я, состоит в нарезании огурца тонкими ломтиками и раскладывании их на лице.

Они отлично прилипают, поэтому весной и летом, я раз в неделю имею экзотический вид в процессе нарезки блюда для семьи.

Нашла видео, где подобрано несколько масок для разных типов кожи, хочу поделиться.

А какие увлажняющие маски используете вы?

Lady
А какие увлажняющие маски используете вы?

У меня ОРИФЛЕЙМ - увлажняющая масочка с алоэ-вера.

Очень деликатная и комфортная.

30148.png.3cfc9284f9c063d3a1a07efe8bfa1a7f.png

Лёля

Это даже проще, чем нарезать огурец.

Комбинированная кожа плюс алоэ - мне уже понравилось.

Возьму на заметку. Спасибо! :ax:

Lady
Это даже проще, чем нарезать огурец.

Комбинированная кожа плюс алоэ - мне уже понравилось.

Как-то у мужа обгорело на солнце лицо.

Прибегли к маске с этим средством - кожа успокоилась и отлично увлажнилась!

Алана
У меня ОРИФЛЕЙМ - увлажняющая масочка с алоэ-вера.

Мне тоже очень нравится косметика ОРИФЛЕЙМ. У них есть даже серия с огурцом.

Моя любимая - увлажняющая маска "Аква+".

http://www.mycharm.ru/data/cache/2015may/13/52/85740_34929-150x0.jpg

  • 2 недели спустя...
Лёля

Очень интересно, а подробнее, вдруг и мне подойдёт?

Вообще-то я очень ленивая, если дело касается себя.

Хотя иногда, когда действительно видишь быстрый эффект, и время находится, и желание.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Маска для омоложения кожи лица

      Подскажите, пожалуйста, рецепт эффективной маски для омоложения кожи лица! Был непростой период в жизни, нервное потрясение грубо "отпечатало" возраст на лице. Можно как самодельную маску, так и готовую, постараюсь найти то, что посоветуете, лишь бы "работало"!
    • Магнитная маска для лица

      Прочитала информацию о магнитной маске. Говорится, будто бы она не только помогает не обзавестись морщинами раньше времени, но и лечит от головной боли, а заодно снимает усталость с глаз. Чудо-маска, в общем. Если кто-нибудь пользовался, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от применения.
    • Шипучая маска для лица

      Видела в магазине косметики такое чудо - шипучую маску. По технологии выходит что микроскопические пузырьки газа, освобождаясь после контакта с кожей, проникают в поры и выталкивают всю грязь из пор наружу. Но консультант после нескольких вопросов о масочке, впала в ступор и даже не сумела прочитать инструкцию на обороте. Яндекс очень мило предложил мне посетить несколько ресторанов и заказать шампанское через интернет. Но ни один запрос ни к чему конкретному не привёл. В связи с чем разыскивают
    • Маска для обезвоженной кожи из народных средств

      Замечаю, что кожа на лице стала сухой и дряблой . Какую можно сделать питающую и увлажняющую маску из подручных средств? На крема у меня часто возникает аллергия, да и не люблю я пользоваться этой химией. Посоветуйте что-нибудь.
    • Маска для лица из сметаны

      На ярком майском солнышке обгорело лицо во время посадки картошки..... Решила сделать маску из сметаны для того, чтобы смягчить кожу, а жена брата давай меня учить: мол, можно добавить и мед, и можно делать маску из сметаны для отбеливания, только тогда нужно добавить уже огурец и сок лимона. Что, и вправду есть такие варианты маски со сметаной? Я как то по старинке, одной сметаной обычно пользовалась! Поделитесь, пожалуйста, а какие маски со сметаной делаете вы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...