Перейти к публикации

Инсеминация отзывы

Miss

Моя подруга не замужем, но хочет ребенка.

Она насмотрелась фильмов, в которых женщины беременеют путем инсеминации, и хочет так же.

Мне ее идея совсем не нравится. Все-таки у ребенка должен быть конкретный отец, а не какое-то имя на банке со спермой.

А с другой стороны, ей уже почти 30. Если не встретит того самого единственного еще несколько лет, может вообще не суметь завести детей.

Не знаю, то ли отговаривать ее, то ли поддерживать...

Викуся
Моя подруга не замужем, но хочет ребенка.

Она насмотрелась фильмов, в которых женщины беременеют путем инсеминации, и хочет так же.

Мне ее идея совсем не нравится. Все-таки у ребенка должен быть конкретный отец, а не какое-то имя на банке со спермой.

А с другой стороны, ей уже почти 30. Если не встретит того самого единственного еще несколько лет, может вообще не суметь завести детей.

Не знаю, то ли отговаривать ее, то ли поддерживать...

Она уже приняла решение? Не отговаривайте ее! Это ее жизнь.

Лёля
Не знаю, то ли отговаривать ее, то ли поддерживать...

Ну как тут отговорить, если человек просто боится остаться одиноким в жизни.

Хотя "почти 30" это не приговор и детородный возраст ещё будет длиться и длиться.

С другой стороны - растить ребёнка одной, без поддержки физической и материальной, очень тяжело.

Шансы забеременеть после одной процедуры инсеминации - не более 12%.

Нужно быть очень хорошо подготовленной морально и материально, чтобы сделать решающий шаг.

Regina

Вашей подруге стоит как следует все обдумать.

Ребенок - не котенок. Поиграть и отдать не получится. Это на всю жизнь.

И порой будет очень трудно.

С другой стороны никто и никогда не будет любить нас так, как наши дети - безусловно и безоговорочно. Ребенок не только ответственность, но и огромное счастье для женщины.

Если подруга готова - поддержите ее.

  • 3 месяца спустя...
Румянцева Т.С

Согласна со всеми. Но, это палка о двух концах. С одной стороны, хорошо когда знаешь а еще и любишь отца ребенка, а с другой стороны и некого винить ни в чем, да и таких вопросов совсем не возникает. Ребенок нужен женщине однозначно. Испытать чувство материнства, наша прямая обязанность. И потом, - это ведь великое счастье!

Предоставьте ей решить этот ребус самой!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...