Перейти к публикации

Силиконовый лифчик

Викуся

Присмотрела себе на сайте продаж силиконовый бюстгальтер, на мой взгляд классный! Написано, что его можно стирать и надевать многократно. В платье с открытой спиной будет смотреться идеально! А вот дышит ли под ним кожа? Не вредно ли носить лифчик из силикона? Стирать обычными средствами или каким то отдавать предпочтение? И не потеет ли под ним грудь?

image1xxl.thumb.jpg.9b94396d5f64f558b8ad76aed7d4c132.jpg image2xxl.thumb.jpg.a5b0b87f16df672c82f2098e807bc660.jpg

FreeMan

На самом деле главный вопрос - а не спадет ли он в самы ответственный момент?

Викуся
На самом деле главный вопрос - а не спадет ли он в самы ответственный момент?

Ну он там крепится))) И под платье надевать его. Главное чтобы грудь держал!

FreeMan

На чем он крепится? Липучка к телу... А если тело увлажнится, он отклеится? Что за технология крепления? Молодым мужчинам точно повезет! Не нужно мучится с застежками лифчика во время самого приятного и ожидаемого Круто

Miss
На чем он крепится? Липучка к телу... А если тело увлажнится, он отклеится? Что за технология крепления? Молодым мужчинам точно повезет! Не нужно мучится с застежками лифчика во время самого приятного и ожидаемого Круто

Да уж, никаких заморочек с застежками. Мужчинам точно понравится smile

А вот дышит ли под ним кожа? Не вредно ли носить лифчик из силикона? Стирать обычными средствами или каким то отдавать предпочтение? И не потеет ли под ним грудь?

Кожа толком не дышит и потеет, естественно. По опыту скажу, что его удобно надевать изредка, например, под открытое вечернее платье на торжественное мероприятие. Но для повседневной носки, особенно летом, стоит найти что-нибудь более удобное.

Лёля

Такие бюстгальтеры остаются самым предпочтительным вариантом для торжественных случаев, когда вечерние платья не позволяют надеть обычное бельё.

Но время носки ограничивается шестью часами.

Как описывают в правилах пользования, его можно носить до ста раз, прежде чем липкие свойства утрачиваются.

Тогда нужно промыть в воде с мылом и высушить естественным путём.

У меня от такого бюстгальтера – раздражение.

А перед тем, как использовать, желательно потренироваться и поносить немного дома.

Lady
У меня от такого бюстгальтера – раздражение.

А как оно проявляется?

Чем снимаете?

Лёля

Обычная потница, как у деток.

Душ.

Протираю настойкой календулы, но мне не нравится липкость после неё.

Хорошо успокаивает кожу Пантенол или Псило-бальзам.

Lady
Обычная потница, как у деток.

Душ.

Протираю настойкой календулы, но мне не нравится липкость после неё.

Хорошо успокаивает кожу Пантенол или Псило-бальзам.

Спасибо! :ax:

Не лишняя информация.

Лёля

Не за что. :cw:

Красота требует жертв.

Псило-бальзам хорошо иметь в аптечке, он обладает хорошим успокаивающим действием при зуде и укусе насекомых, быстро снимает гиперемию, легко наносится, но тюбик очень маленький.

Миледка

Я давно хотела такой лифчик приобрести, сейчас задумалась, нужен ли он

Богинюшка

Он нужен только если есть платье или кофточка с открытой спиной

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...