Перейти к публикации

Сыворотка для роста ресниц

Викуся

Мечтаю о длинных ресницах! Иной раз смотрю на фото моделей в глянцевых журналах и представляю, что это у меня такие шелковистые и длинные ресницы..... Смущаюсь Пробовала мазать их касторовым маслом, особого эффекта не заметила, хотя и стали они покрепче (до этого теряла реснички). Смотрю на рекламу сыворотки для роста ресниц: действительно ли она дает заявленный эффект? Кто пользовался сывороткой для роста ресниц, отпишитесь, помогало ли? И какой фирмы сывороткой пользовались? А то производителей много!

Lady
Кто пользовался сывороткой для роста ресниц, отпишитесь, помогало ли? И какой фирмы сывороткой пользовались? А то производителей много!

Выбор действительно большой!

Я пользовалась питательной сывороткой для роста ресниц компании TianDe.

Осталась довольна.

Про другие фирмы сказать ничего, к сожалению, не могу.

375727896_.PNG.8595d8840b744664d85b1e90d0efb69e.PNG

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Хорошим средством является сыворотка для роста ресниц Eveline 3 в 1. Она добавляет объем и длину ресницам, отличается доступной ценой, не склеивает ресницы, отличная основа под тушь, очень удобная щеточка.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Укрепление ресниц

      Мои ресницы последнее время крайне истончились. НедопониманиеОни не редеют, но их тонкость, вкупе с тем, что от природы они не длинные, расстраивает меня. С чем может быть связано истончение ресниц? http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/9b/f9dec7f99cfcfcf3f004fcd84fe0f59b.jpg Помогите найти способы решения вопроса?Co

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...