Перейти к публикации

Стрижка горячими ножницами отзывы

Regina

Девушки, поделитесь опытом. Кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Как впечатление?

Я так понимаю, это не совсем стрижка. То есть волосы укорачиваются лишь на чуть-чуть. Скорее это процедура ухода за волосами?

Алана
Девушки, поделитесь опытом. Кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Как впечатление?

Я так понимаю, это не совсем стрижка. То есть волосы укорачиваются лишь на чуть-чуть. Скорее это процедура ухода за волосами?

Да, Regina, при стрижке горячими ножницами волосы укорачиваются всего на несколько миллиметров.

Зато она помогает избавиться от секущихся концов.

Мне делали стрижку горячими ножницами. Очень понравилось. Волосы становятся более гладкими, блестящими. Никаких торчащих как солома посеченных кончиков.

Лана Симбаева

А я, наоборот, не увидела особо изменений. У меня волосы кудрявые, пористые, мне хоть горячие, хоть обычные ножницы.

Может на гладких волосах и есть результат хороший, но я просто выбросила деньги на ветер

  • 2 недели спустя...
FreeMan

Приятно осознавать, что парикмахеры теперь предлагают нам не только красоту, но и здоровье.

Стрижка горячими ножницами сохраняет здоровье волос.

Постриженные горячим способом волосы будут прекрасно защищены от вредного воздействия солнечных лучей и атмосферных загрязнений, резких температурных перепадов и химических воздействий. Горячая стрижка не только защищает, но и лечит. Она предотвращает появление посеченных кончиков волос. делает волосы менее ломкими и более податливыми.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крапива для волос отзывы

      Много слышала о благотворном влиянии крапивы на волосы. И от перхоти она избавляет, и волосы растут лучше при ее применении, и структуру волос улучшает! Самой пользоваться крапивой не приходилось, лишь пару раз применяла шампунь с отваром крапивы, когда была в гостях у подруги. Вот именно она и предложила мне попробовать использовать отвар крапивы для того, чтобы улучшить состояние моих волос. Как правильно приготовить отвар крапивы? Брать аптечное сырье или отправляться в лес за ним? Как часто
    • Лучшая стрижка на лето

      Я считаю, что самая сексуальная и эффектная стрижка - удлиненное каре. Да-да, оно никогда не выйдет из моды. Летом с такой прической не жарко, да и волосы легко укладывать: можно просто выпрямить или завить кудряшки. Как вы считаете?
    • Химическая завивка отзывы

      У меня прямые волосы, а так хочется иметь кудряшки и не накручивать их каждый день. Подруга советует сделать химическую завивку, но по моим воспоминаниям "химия" - это такие мелкие буйно торчащие во все стороны кудряшки на голове у бабушки и тети еще в советские времена. http://s017.radikal.ru/i420/1303/f5/53e474226b23.jpg Вид был не самый лучший, хотя, наверное, сейчас технологии уже другие. Девушки, кто делает "химию", поделитесь впечатлением. Стоит ли пробовать?
    • Биоламинирование волос отзывы

      Парикмахер предложила сделать биоламинирование волос. У них эта услуга появилась недавно, вот и рекламируют. Мне интересно, но хотелось бы сначала узнать отзывы тех, кто такую процедуру с волосами уже проводил. Не вредно ли для волос? Как часто нужно делать?
    • Стрижка перед отдыхом

      На солнце лучше с короткой стрижкой ходить? Или наооборот чтобы кончики выгорели, потом подстричься и будет красиво... Как лучше то? Позвонил в салон красоты они сказали, что мастер за меня решит...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...