Перейти к публикации

Моем руки правильно

Лана Симбаева

Все мы девушки ухаживаем за своими ручками, покупаем крема, делаем ванночки. Но для начала нужно обратить внимание на то, как мы моем наши руки. Мыть руки надо в тёплой воде: не в холодной и не в горячей! Иначе кожа становится шелушащейся.

Желательно заменить жесткое мыло на жидкое или использовать гель для душа. Обязательно хорошо вытирайте ручки полотенцем, чтобы не образовывались заусенцы.

После наносим увлажняющий крем, так как вода водопроводная достаточно жесткая.

Раз в неделю необходимо делать тщательную очистку кожи. Сделайте специальную ванночку (например, 1 столовая ложка морской соли на один стакан воды) и подержите в ней руки около 15-ти минут.

Когда ручки распарены, можно приступать к пиллингу)

Lady
... нужно обратить внимание на то, как мы моем наши руки...

У меня в обиходе увлажняющее жидкое мыло с оливковым маслом и всегда наготове смягчающие и питательные кремы.

Вымыла посуду - уделила ручкам внимание.

Стараюсь после контакта с водой обязательно нанести крем.

  • 2 недели спустя...
Биопия

Я тоже жидким мылом руки мою

Молочинка

Главное в горячей воде руки не мыть, это не очень для кожи хорошо

  • 10 месяцев спустя...
Коломбина

У меня не всегда получается после мытья уделить и рукам внимание, а сейчас еще и ребенок маленький - то есть 300 раз помой, убери, бутылочку сполосни, и все такое. Я стараюсь средство брать чтоб и сразу с увлажняющим эффектом было.

  • 1 месяц спустя...
anastasiya.tsvetkova

о, вот тема кстати.. сама часто руки мою, и не подумала что можно с увлажнением покупать мыло))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как правильно сделать маникюр?

      Есть у кого то ссылки, советы? Делаю, но не всегда аккуратно получается. Знаю девушек, у которых ногти в идеальном состоянии ВСЕГДА! Как этого добиться? У меня маленький ребенок, нет возможности делать маникюр ежедневно.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...