Перейти к публикации

Правка атланта, опыт

otoko212

Дорогие форумчата ищу инфу или точнее сказать опыт кто имел с такой процедурой как атласпрофилакс.

Общалась со специалистами но много негатива но ещё больше положительных отзывов поэтому хотела бы узнать только реальный опыт без рекламы кто делать и что скажете. проблему решаю со сколиозом. спасибо.

Lady

otoko212, скажите, пожалуйста, речь идёт о методике коррекции первого шейного позвонка, т. е. о вправлении атланта?

А какой степени у Вас сколиоз?

otoko212

Да совершенно верно именно атланта. Сколиоз не меня у ребенка, второй степени.

Lady
Да совершенно верно именно атланта. Сколиоз не меня у ребенка, второй степени.

Простите, имела место родовая травма?

Какой возраст у ребёнка?

otoko212

10 лет, нет не было родовой травмы.

Lady

А какие жалобы на самочувствие предъявляет ребёнок?

И кто рекомендовал вам пройти процедуру Атласпрофилакс?

otoko212

Никто не рекомендовал, я сама нашла в интернете данные про эту процедуру и собираю инфу у реальных человек которые прошли. Ребенок жалоб не проявляет пока, но я то понимаю что старше это будут реальные проблемы для неё. Сейчас со спины видно глазами искривление.

Lady

Ваше стремление избежать проблем со здоровьем у ребёнка в будущем достойно уважения.

Но мне кажется, всё таки следует опираться на мнение врачей-специалистов, имеющих возможность очно осматривать Вашего ребёнка и реально оценивать его состояние.

А по поводу вправления атланта...

Уверена, отзовутся те, кто прошёл эту процедуру!

otoko212

Да спасибо большое, будет здорово если кто-то напишет свой опыт. А по поводу специалистов, то их было столько что я могу наверное книгу написать, "походы по специалистам" )))

  • 2 года спустя...
otoko212

Вот человек интересно рассказывает о проблеме подвывиха атланта

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...