Перейти к публикации

Романтика - комната в свечах

Alex Safman

В последнее время всю комнату заставляем свечками - 10-15, они с ароматом, продаются в ИКЕА. Очень романтично, тепло и уютно! А главное бюджетно. Я то уже привык, а вот супруга в 1 ую ночь прождала пока не потухнут все, примерно до 4ех утра))) А я так крепко спал! РОМАНТИКА! Ржу, немогу!

0_23753_ea9faee0_L.jpg.gif.728300a873ed31645fc795e97f399a2c.gif

Lola

Не рекомендую оставлять зажженные свечи без присмотра, тем более из ИКЕА китайского производства.

Пожар может случиться.

вороненка

Неужели, и правда, так долго горят? Я думаю на Новый год попробовать стол накрыть со свечами. Всё равно будем встречать его вдвоем, романтика, заодно и лишний свет не будет мешать ребенку спать. Как считаете, такие подойдут для стола? Или другие нужны?

Анна Синицына

Что бы не было опасно, их можно класть в блюдо с водой, а если хочется еще больше романтики, туда можно кинуть еще и цветы, обрезав ножки. Очень красиво и романтично!

FreeMan

Горят примерно 2-3 часа, достаточно экономичная романтика! Пользуюсь такими же... Дешевле чем в Икеи кстати тоже не видел.

• 3 недели спустя...
Warja

Для романтичного ужина подойдут парочка больших, "задающих тон" и много маленьких, придающих уют и издающих приятный аромат и тепло. Правда сама предпочитаю простые (без страз, запаха и краски) свечи - они и горят ярче, и выглядят потом лучше.

Тимофей

Аналогичные (чайные) свечки применяются в фондю, чайниках, ароматических лампах.

Мне по душе больше массивные цилиндры, коотрые могут гореть по 16-20 часов кряду, требуя минимального внимания.

А вообще идея со свечами в комнате хороша. Отдает средневековьем и немного мистицизмом:)

• 1 месяц спустя...
Артемыч

Да, просто шикарные впечатления. А особенно когда вы находитесь с любимым человеком в ресторане, то чувства удваиваются в сотни раз!!!

smaragdcity

Я очень люблю огромные свечи-цилиндры, которые долго горят.

Маленькие приятно на столе держать, а вот большие можно расставить по всей комнате - волшебно!

• 2 месяца спустя...
Матильда

Человек всегда стремился к огню, огонь завораживает, привлекает так же, как и вода. Поэтому такие романтические вечера со свечами порой необходимы просто для снятия стресса, для расслабления, для отдыха.

Тоже пользуюсь такими свечами. И долго горят, и красиво. Кстати, мне гелевые больше нравятся.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...