Перейти к публикации

Эпилятор - как выбрать?

Шкода

У меня от природы много растительности.

Я всегда справлялась станком и депиляторными кремами.

На салонные процедуры не всегда есть средства, да и время выкроить вовремя не получается.

Хочется купить эпилятор электрический, но какому отдать предпочтение?

Меня интересует какие функции или насадки в эпиляторе необходимы, что облегчает или упрощает пользование?

Волосы у меня вростают часто, не будет ли хуже от эпилятора?

Буду благодарна за отзывы, поделитесь своими впечатлениями об эпиляторах.

Лана Симбаева

У меня обычный панасоник, самый дешевый, купила его года 3 назад, до сих пор работает, нет никаких проблем. Но насадок там нет и он очень шумный, и я думаю купить с насадкой для зоны бикини. Смотрела Rowenta, говорят они более бесшумные, и есть с разными насадками.

Шкода

Спасибо за дельный совет!

Хоть уровень шума и не влияет на качество прибора, но учитывая, что процедура не быстрая и в закрытой ванной комнате мне придётся провести не менее получаса с шумным прибором, то это может стать очень неудобным обстоятельством.

Буду обязательно обращать внимание на этот параметр работы эпилятора.

Нормальным, для таких приборов, считается уровень шума до 75 дБ.

  • 4 недели спустя...
Лада

У меня Филипс.

При первом использовании я поняла свою подругу, которая, иногда, в разговоре говорила: "Я продепилировала одну ногу".

Я выдержала только половину ноги.

Но привыкание пришло очень быстро и, способствовал этому хороший и, самое главное, долговременный результат.

На первых порах мне очень пригодились дополнительные насадки: насадка с массажным эффектом и насадка для эффективной эпиляции.

Сейчас я ими не пользуюсь, потому что чувствительность снизилась.

Очень удобна подсветка на эпиляторе: даже самые мелкие волоски не пропустишь, а мне тоже приходится делать это в ванной комнате, где освещение не сравнить с дневным светом.

И, самая классная, насадка-триммер.

Везде, где нужно подстричь-побрить, незаменимая вещь!

Две скорости, тоже весьма удобно. И сумочка, где всё это компактно хранится.

737162660_.jpg.a498c36316dacbbb74976a381e39fffb.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...