Перейти к публикации

Можно ли увеличить грудь вакуумной помпой?

Викуся
  • · 3 минуты на чтение

Размером груди я похвастаться не могу. А муж выдал, что ему нравится пышная объемная женская грудь!

1.jpg

Теперь у меня развивается комплекс неполноценности по этому поводу, и я ищу варианты, как исправить ситуацию к лучшему! Операция пока для меня недоступна финансово. С другой стороны побаиваюсь всяких имплантов, которые лопаются, растекаются, деформируются и пр.

Не проще ли поработать над своим телом? Видела рекламу о вакуумной помпе для увеличения груди. Стоит ли пробовать? Кто пользовался такой штукой или что то о ней знает, посоветуйте! От нее кровоподтеков не будет на груди?

Советы и рекомендации по увеличению груди вакуумной помпой

  • Думаю, если б помогало, то все бы пользовались этой штукой.
  • Не занимайтесь ерундой, из тысячи пышногрудых Ваш муж выбрал именно Вас) Я обладательница большой груди (4 размер) и кстати не замужем. Мучаюсь с ней, она начала подвисать, платье без лифчика не могу надеть. Была бы возможность - уменьшила бы. Большая грудь классная, когда накаченная.
  • Если мужу нравится большая грудь, пусть копит денежки и дарит Вам ее на день рождения. А вообще, на самом деле не в груди счастье, а в любви
  • Я слышала про эту штуковину. Честно говоря, не встречала отзывов, чтобы она кому-то увеличила грудь. А во негативные последствия от нее вполне могут быть. При этом не только кровоподтеки, но могут даже появляться уплотнения, а с этим вообще шутки плохи, так что лучше эту помпу не использовать.
  • Молочная железа - очень тонкое образование. Зачем ее провоцировать на всякие насильственные процедуры.
  • Занимайтесь сексом и пусть муж ласкает вашу грудь, от этого толку будет больше чем от аппарата. А вообще правильно сказано, что не в груди счастье!
  • Тут проблема не с грудью, а с самооценкой. Вы в первую очередь должны нравиться себе, а тогда уже и мужу. И где гарантия, что после увеличения груди, он не скажет что нравятся с большой попой... И так дальше... Будете себя каждый раз перекраивать?
  • Нужно любить себя такой как вы есть! А если вы с ним разойдетесь, а второму мужу будет нравится грудь с кулачек? Вы что станете уменьшать грудь?
  • Дорогие мои, вы не задумываетесь о том, что ни один мужчина не делает пластику своему члену, не увеличивает его, не уменьшает или изменяет его форму, ни силикон не вставляет, дабы его сделать постоянно в форме? Мужчинам все свое нравится!
  • Зачем же нужно некоторым женщинам себе проблем добавлять?
  • Мне кажется, не стоит даже пробывать такие помпы. Минимум- вы растянете себе кожу на груди и она станет не только миниатюрной, но и обвисшей, а максимум- травмирование груди ещё к чему-нибудь нехорошему приведёт.
  • После помпы, возможно это состояние круто изменится! Можно конечно попробовать..., но стоит ли?
  • Если не устраивает размер груди, то, скорее всего, следует обратиться к грамотному хирургу, если нет- то выход один.. Ходить с тем, что дала природа, а мужа порадовать можно красивым бельем, которое покажет ваши наилучшие стороны) пышная грудь не всегда красива без лифчика, кому как не девочкам знать, а вот мальчики не в курсе подробностей)
  • Если грудь мы увеличить не в силах, то сделать себе тонкую талию и красивую попку физ упражнениями очень даже возможно! А мужчинам ведь не только одна грудь симпатична в женском теле!
  • На мой взгляд - этот прибор ужасен. Для мужчин есть тоже аналоги, только для другого места. При неаккуратно использовании может произойти разрыв ткани. По сути вы просто вакуумом растягиваете грудь, если не рассчитать силы - неизвестно что будет. В лучшем случае - обвиснет.

  • Нравится 4
  • 0
  • 17 875

0
17,9k
  • Нравится 4

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...