Перейти к публикации

Секреты исполнения желаний

FreeMan

Почему не все желания исполняются? А после исполнения некоторых вдруг понимаешь, что это не то, чего хотелось. А иногда все идет как по маслу - легко, все удается. Что это - чудо или закономерность? Что нужно делать, чтобы желания исполнялись?

Lola

Бойтесь своих желаний!!! Они могут исполниться!!!

Magnolia

  1. Да действительно лучше пусть некоторые желания не забываются.
  2. Обязательно нужно четко уметь формулировать свои желания, чтобы не было такого - "что то хочу, а что не знаю"...
  3. Не останавливайтесь на начатом, если это действительно требует того

П. С. Относиться к мечте как к бизнес плану, очень современно, но... Если этот проект не подкреплен "правильным" настроением, уверенностью в своих силах, окрыленностью, вряд ли что-то получится.

Наталья
Что нужно делать, чтобы желания исполнялись?

Надо найти Старика Хоттабыча и дернуть у него из бороды 10-15 волосинок!))) Ржу, немогу!

Lola
10-15 волосинок!))) Ржу, немогу!

Нефига себе, у Вас и аппетиты! Ржу, немогу! Даже золотая рыбка больше трех желаний не исполняет.

Я БлондинкО

Если бы исполнялись все желания, то жизнь была бы скушна и бессмысленна, не было бы стимула к чему-то стремиться. Но на самом деле, способ сделать так, чтобы исполнялись все желания, существует. Для этого надо научиться контролировать свои желания, тогда можно будет желать только то, чего реально можно достичь!

  • 4 месяца спустя...
Anne

Человек хозяин своей судьбы. Для исполнения некоторых желаний нужно немало потрудиться, а трудиться не всем хочется. Вот они и не исполняются.

А если исполнилось глупое желание, значит плохо думал, прежде, чем загадать это желание.

Zeferino
Если бы исполнялись все желания, то жизнь была бы скушна и бессмысленна, не было бы стимула к чему-то стремиться. Но на самом деле, способ сделать так, чтобы исполнялись все желания, существует. Для этого надо научиться контролировать свои желания, тогда можно будет желать только то, чего реально можно достичь!

А есть и неконтрлируемые желания. Если все и вся контролировать, то так и в робота можно превратиться.

И будут ходить вокруг одни контролируемые роботы, которым совершенно не нужно загадывать никаких желаний.

  • 2 месяца спустя...
Виолетта

А вот мне интересно, сбывались ли у вас желания, которые загадываешь на Новый Год, под бой курантов? Или когда сидишь между людьми с одинаковыми именами? Или когда "счастливый клевер или сирень с пятью лепестками попадется?

Или вы в такое не верите?

Калинка

Любое желание сбудется, если в это верить. И любая примета сработает. Мои новогодние желания всегда сбываются, потому что я в это действительно верю. Есть интересная методика-симорон. Почитайте про это в интернете. Ну очень интересно!

  • 2 недели спустя...
Мариша
Любое желание сбудется, если в это верить. И любая примета сработает. Мои новогодние желания всегда сбываются, потому что я в это действительно верю. Есть интересная методика-симорон. Почитайте про это в интернете. Ну очень интересно!

Очень хочется верить, что для исполнения желания надо только верить. Увы, жизнь подсказывает, что под лежачий камень вода не течет. Если ничего не делать, то ничего и не будет.

Калинка

Так ведь я и не предлагаю загадать желание и лечь на диван, ожидая его исполнения! Улыбка

Advan

Чем меньше человек желает, тем он счастливее. Так еще древние мужрецы считали. Так что надо стремиться не к тому, чтобы осуществлять все желания, потому что это путь в никуда, после каждого осуществленного желания появляется новое и так бесконечно. Нужно стремиться к тому, чтобы желаний не было совсем. Тех, у кого нет желаний, называют просветленными. Это самые счастливые из всех людей на Земле.

Ведьма
Чем меньше человек желает, тем он счастливее. Так еще древние мужрецы считали. Так что надо стремиться не к тому, чтобы осуществлять все желания, потому что это путь в никуда, после каждого осуществленного желания появляется новое и так бесконечно. Нужно стремиться к тому, чтобы желаний не было совсем. Тех, у кого нет желаний, называют просветленными. Это самые счастливые из всех людей на Земле.

А у вас есть желания, или вы уже самый счастливый?

Мы же люди, и думаю естественно что у нас есть желания...

Нет желаний, ничего не хочешь, не о чем не мечтаешь, значит ты умер...

Advan
А у вас есть желания, или вы уже самый счастливый?

Мы же люди, и думаю естественно что у нас есть желания...

Нет желаний, ничего не хочешь, не о чем не мечтаешь, значит ты умер...

Нет, это значит, что ты достиг просветления, а не умер.

У меня есть желания, как и у всех обычных, не просветленных людей. И, увы, далеко не все мои желания осуществимы. А быть счастливым человеку мешают именно неосуществленные желания. И тут только два пути - все желания осуществлять, но это безнадежно, и потому, что невозможно, и потому, что на место осуществленных желания приходит другие. Это бесконечное вращение в колесе, не приносящее счастья и удовлетворения. Другой правильный путь - избавиться от желаний. Нет желаний, нет повода страдать.

Ведьма
И, увы, далеко не все мои желания осуществимы. А быть счастливым человеку мешают именно неосуществленные желания.

Почему "увы"? Вы уверены, что исполнение ваших желаний принесет вам радость, удовлетворение?

А не задумывались о том, что ваши желания для кого- то могут оказаться далеко не положительным результатом?

Нельзя просто так желать, кто-то писал уже," бойтесь своих желаний, они могут исполниться"

А про счастье вообще какую-то глупость написали...

Я счастлива, но есть неосуществленные желания, и одно другому не мешает:)

Advan
Почему "увы"? Вы уверены, что исполнение ваших желаний принесет вам радость, удовлетворение?

А не задумывались о том, что ваши желания для кого- то могут оказаться далеко не положительным результатом?

Нельзя просто так желать, кто-то писал уже," бойтесь своих желаний, они могут исполниться"

А про счастье вообще какую-то глупость написали...

Я счастлива, но есть неосуществленные желания, и одно другому не мешает:)

В том-то и дело, что исполнение желаний не приносит удовлетворения. Я об этом и говорю. Потому что на место исполнившегося желания приходят несколько неисполненных, это сизифов труд - исполнять желания, потому что все их никогда не исполнить.

Я рад, что Вы счастливы. Это значит, что Вы непритязательны и довольствуетесь малым, а это достойное зависти качество. Но большинство людей, увы, несчастны именно потому, что слишком много хотят от жизни.

  • 4 недели спустя...
mafira

Чтобы желание, нужно чтобы оно было искренним и по-настоящему сильным. Нужно его визуализировать, представлять как можно чаще уже сбывшимся. Ещё некоторые создают карты желаний, на которых рисуют или клеят картинки желаний, красиво их оформляют и вешают на стену, любуясь на них каждый день, они приближают их исполнение, говорят, что сбываются.

Ведьма
Чтобы желание, нужно чтобы оно было искренним и по-настоящему сильным. Нужно его визуализировать, представлять как можно чаще уже сбывшимся. Ещё некоторые создают карты желаний, на которых рисуют или клеят картинки желаний, красиво их оформляют и вешают на стену, любуясь на них каждый день, они приближают их исполнение, говорят, что сбываются.

Маразм...:(

  • 3 недели спустя...
Катеринка

Все хотят, чтобы их желания исполнялись как бы сами собой, но это происходит очень редко. Тогда начинается - недостаточно сильно в это поверила, звезды не так сложились и т. п. Просто такова жизнь - желания скрашивают наше существование но не спешат исполнятся Подмигивание.

  • 2 года спустя...
svetuska

Нужно убеждать себя, что все будет так, мы того хотим. И ни в коем случае не отрицать те блага, которые себе желаем.

  • 1 месяц спустя...
dekul

Поучитесь у людей которые чего то достигли! Это, прежде всего, настрой своей программы в голове! Мозг человека уникален! Все желания записываются на листе в настоящем времени! Только в них надо верить иначе все зря!

Гвоздичка

"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли". (Эвелина Хромченко)

dekul

Позвольте не согласиться! Чтоб чего-то добиться, надо что-то делать! Если вы захотели машину в мае следующего года, тогда представьте, что вы ее покупаете, и прокрутите этот кусочек жизни - как вы к этому пришли! И действуйте по вашему плану! Мозг человека уникален!!!

Гвоздичка

Полностью согласна с Вами! Я как раз работаю над этим, специально на тренинг записалась... Почему тренинг-потому что никто не учил, к сожалению, этому искусству-верить в свои мечты...

svetuska
Полностью согласна с Вами! Я как раз работаю над этим, специально на тренинг записалась... Почему тренинг-потому что никто не учил, к сожалению, этому искусству-верить в свои мечты...

Да, это правда. В школе нас учат чему угодно, но только не вере в собственные силы.

Будьте внимательны с выбором тренингов, не всегда и они во благо. Выбирайте только проверенных руководителей Улыбка

Гвоздичка

Спасибо!

Кстати, с Новым Годом!

419571607.thumb.gif.79b96372bb6d69f7970c489a002ec32e.gif

Lady

У меня всегда исполняются желания! Может быть, кто-то мне не поверит, но это так. Единственное, иногда это происходит не мгновенно. Но случается обязательно! :cw:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...