Перейти к публикации

Привет с катка!

Alex Safman

Накаталась дочь! Пыталась танцевать на льду, надо меньше смотреть ТВ - "Танцы на льду"!05122010247.thumb.jpg.69189b0d9d9343e8d392f11645bee8c8.jpg

Будьте здоровы!

• 2 недели спустя...
Наталья

Все на каток!

Lola
Все на каток!

Не впечатлилась, не зацепило. Сказано без чувств и эмоций.

Где-то я это слышала, только вместо катка был сад. Ржу, немогу!

Наталья

Я бы на такой каток не пошла, но ребенку захотелось, поэтому выбирать не пришлось!

Lola
Я бы на такой каток не пошла, но ребенку захотелось, поэтому выбирать не пришлось!

Я бы пошла, у меня коньков нет, да и возраст уже не каточный... Весьма стеснительно

Наталья
Я бы пошла, у меня коньков нет, да и возраст уже не каточный... Весьма стеснительно

Да ладно тебе, хватит прибедняться! Подмигивание Старушка ты наша не каточная! А это Вам) Я тебе свои дам! У тебя какой размер то?

вороненка

А я бы на любой каток пошла, да только коньков у меня нет. А коньков нет потому, что у нас в Краснодарском крае зимой нет льда и катков. Зато зеленый лук снова взошел, свежий сельдерей на грядке буду к Новогоднему вечеру собирать, вокруг такие лужи и грязь, что впору резиновые сапоги надевать. Завидую тем, у кого настоящая зима со снегом и льдом!

Анна Синицына

Давайте всем форумом пойдем на каток? Весьма стеснительноНапример в Европейском чудный закрытый каток.

Наталья
Давайте всем форумом пойдем на каток? Весьма стеснительноНапример в Европейском чудный закрытый каток.

Поддерживаю, всеми руками и ногами, и еще коньками! А Европейский - это на киевской по моему?

Анна Синицына
Поддерживаю, всеми руками и ногами, и еще коньками! А Европейский - это на киевской по моему?

Да)

Тогда дело за администрацией) Назначайте день и время.

Там, кстати, есть прокат.

• 6 лет спустя...
katerina.gryaznova

щас бы покататься)0) но чот весна))

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...