Перейти к публикации

Пластиковые панели в ванной

Regina

В преддверии ремонта в ванной начинаю продумывать варианты. Хочется что-нибудь из категории "дешево и сердито".

Знакомые отделали стены в ванной пластиковыми панелями, но им попались криворукие рабочие, которые не смогли красиво сделать стыки панелей с дверным косяком.

Поделитесь опытом те, у кого в ванной пластиковые панели (если таковые имеются). Какие у них достоинства по сравнению с кафелем, кроме сравнительно низкой цены?

Lady
Поделитесь опытом те, у кого в ванной пластиковые панели (если таковые имеются). Какие у них достоинства по сравнению с кафелем, кроме сравнительно низкой цены?

Пластиковыми панелями отделана ванная комната в квартире родителей мужа.

И всё бы неплохо...

Но они очень хрупкие!

Папа уже сделал пару дырок, просто опираясь о стену... Нефига се!

_Николай_

У меня в ванной пластиковые панели. Дырок вроде нет пока и сделано всё аккуратно. Единственное, что напрягает так это постоянные шорохи. Не знаю уж, что там происходит с пластиком, но если находиться в ванной комнате в полной тишине даже немного жутко становится)

  • 6 месяцев спустя...
Kistika

мы тоже хотим пластиком отделать ванную комнату, теперь я почти уверена, что стоит это делать)

Кром

Могу посоветовать лишь до минимума сократить пластик находящийся в вашем доме, и уж точно ничего им не отделывать. Про горении он выделяет много ядов и токсинов, достаточно раза два вдохнуть такой дым и лечиться придётся долго. Помните! Чаще всего в пожаре гибнут не от огня, а от отравления продуктами горения!

Шмуклер
Пластиковыми панелями отделана ванная комната в квартире родителей мужа.

И всё бы неплохо...

Но они очень хрупкие!

Папа уже сделал пару дырок, просто опираясь о стену... Нефига се!

Я вроде тоже не маленький - опирался на такие стены и руками, и ногами, и другими частями.

Даже вместе с женой опирались - она руками, а я вроде как упора добавлял Nefiga

Но ничего не ломалось и не дырявилось.

У ваших родителей мужа может слишком уж большое расстояние между стеной и панелями (неправильная установка). Потому что они гнутся и просто в стену упираются до поломки.

Lady
У ваших родителей мужа может слишком уж большое расстояние между стеной и панелями (неправильная установка). Потому что они гнутся и просто в стену упираются до поломки.

Допускаю такой вариант.

Квартира была приобретена с уже установленными панелями...

  • 2 месяца спустя...
anastasiya.tsvetkova

А муж тут видеоурок смотрел по установке пласт. панелей, так там сказали что нужно очень тщательно их выбирать. Есть такие что просто от нажатия пальцем уже ломаются. Так что в магазине проверять надо.

  • 6 месяцев спустя...
Mania

спасибо за рекомендации, хорошая информация

  • 2 года спустя...
anastasiya.geybel

Выбирайте те, что подороже, не прогадаете)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...