Перейти к публикации

Телесериал "Игра Престолов"

Ариняша Марсова

Рекомендованные сообщения

Ариняша Марсова

Здесь кто-нибудь смотрит его? Просто интересно спросить. На мой взгляд, это единственный приличный сериал, который сейчас есть. Скоро новый, пятый сезон выходит, в апреле месяце будут новые серии.

P.S. Пункт раздачи спойлеров открыт!

Андромеда

Обожаю "Игру престолов". Но смотрела только первых три сезона. После того, как погиб мой любимый главный герой (Роб Старк)

http://oyster.ignimgs.com/mediawiki/wiki-api.ign.com/game-of-thrones/thumb/a/a4/RobbStark.jpg/456px-RobbStark.jpg

- отпало все желание смотреть)). Поэтому 4-й сезон в отдаленной перспективе.

Очень нравится заставка к фильму с русским вокалом:

• 2 недели спустя...
_Николай_

Один из немногих сериалов, которые действительно отличаются хороших качеством. Единственное, что немного коробит так это зверское отношение автора к главным героям. Когда половину семейства Старков перезали в считанные секунды, стало даже как-то не по себе. Я все четыре сезона посмотрел, а теперь с нетерпением жду пятого...

Regina
Здесь кто-нибудь смотрит его? Просто интересно спросить. На мой взгляд, это единственный приличный сериал, который сейчас есть. Скоро новый, пятый сезон выходит, в апреле месяце будут новые серии.

Сериал хороший, но я бы не назвала его единственным приличным. Хотя согласна, сейчас трудно найти что-либо приличное в плане сериалов. Многие к тому же становятся хуже с новыми сезонами. Часто так и бросаю, недосмотрев до конца.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...