Перейти к публикации

Краска для ресниц и бровей. Стоит ли пользоваться?

Regina

Поглядываю на краску для ресниц и бровей. Не тушь, а именно краску - вроде как наносишь, сидишь некоторое время, смываешь - и ресницы становятся темные и красивые. Она продается в каждом отделе косметики.

Мне (возможно наивно) кажется, что если покрасить ресницы, не нужно будет каждое утро заморачиваться с тушью.

Расскажите, если кто-либо пробовал такую краску. Эффективна ли она? И безопасна?

Lady
Поглядываю на краску для ресниц и бровей. Не тушь, а именно краску - вроде как наносишь, сидишь некоторое время, смываешь - и ресницы становятся темные и красивые. Она продается в каждом отделе косметики.

Мне (возможно наивно) кажется, что если покрасить ресницы, не нужно будет каждое утро заморачиваться с тушью.

Расскажите, если кто-либо пробовал такую краску. Эффективна ли она? И безопасна?

Всегда крашу ресницы подобным способом.

И результат нравится, и краска безопасна.

Окрашиваю ресницы и бровки в парикмахерской - подбором краски занимается мой мастер.

Regina
Всегда крашу ресницы подобным способом.

Спасибо, Lady. Успокоили.

А в глаза краска не попадает? Как долго держится, часто ли нужно красить заново?

А какой цвет краски, черный?

Но красить лучше в парикмахерской, так? Самой не стоит пробовать.

Lady
Спасибо, Lady. Успокоили.

А в глаза краска не попадает? Как долго держится, часто ли нужно красить заново?

А какой цвет краски, черный?

Но красить лучше в парикмахерской, так? Самой не стоит пробовать.

Мой мастер наносит краску очень аккуратно, предварительно обработав кожу вокруг глаз защитным кремом.

Самой это сделать будет затруднительно.

Рекомендую делать в салоне парикмахерской, Regina.

Крашу реснички раз в месяц (чаще и не рекомендуется, кстати).

Да, выбираю чёрный цвет.

  • 3 недели спустя...
лилия007
Поглядываю на краску для ресниц. Не тушь, а именно краску - вроде как наносишь, сидишь некоторое время, смываешь - и ресницы становятся темные и красивые. Она продается в каждом отделе косметики.

Мне (возможно наивно) кажется, что если покрасить ресницы, не нужно будет каждое утро заморачиваться с тушью.

Расскажите, если кто-либо пробовал такую краску. Эффективна ли она? И безопасна?

Здравствуйте, я крашу сама и результат суперский))

  • 2 недели спустя...
MarijaT

Я в салоне подкрашиваю, и брови, и ресницы)

  • 3 недели спустя...
Лана Симбаева

Кто-нибудь из вас красил брови в домашних условиях?

Я очень боюсь, что получится криво, так как руки частенько трясутся.

Записаться в салон не успеваю, может есть какие-нибудь трафареты?

Чем пользуетесь вы?

Lady
Кто-нибудь из вас красил брови в домашних условиях?

Я очень боюсь, что получится криво, так как руки частенько трясутся.

Записаться в салон не успеваю, может есть какие-нибудь трафареты?

Чем пользуетесь вы?

Никаких трафаретов, конечно же, нет!

Самой красить бровки неудобно (у меня есть профессиональная качественная кисть для этих целей, но это не выход, если честно...).

Так что прямая дорога - в салон к профессионалу!

Лана Симбаева
Никаких трафаретов, конечно же, нет!

Самой красить бровки неудобно (у меня есть профессиональная качественная кисть для этих целей, но это не выход, если честно...).

Так что прямая дорога - в салон к профессионалу!

Жалко (Я просто видела, что продаются трафареты, чтобы рисовать их (карандашом, гелем) В принципе, я хорошо их рисую карандашом, но краской сто процентов накосячу и буду ходить как Брежнев Ржу немогу!

  • 2 месяца спустя...
Карина-

Я брови крашу сама, а ресници боюсь да и не за чем. Итак темная, думаю, что ее даже не видно будет на ресницах, если покрашу

  • 2 месяца спустя...
маргарита дон

вот я и подкрашиваю в салонах, но если куда то собираюсь - в клуб или на какое то мероприятие, я подкрашиваю тушью

  • 5 месяцев спустя...
eva.longloriya

я раньше красила, но все равно эффекта хватает на неделю. Потом надоело, зачем столько непонятной краски на себя наносить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте лечебное средство для ресниц

      Девушки, помогите советом! Не могу сказать, что у меня шикарные ресницы - обычная средняя длина и даже не густые. Поэтому я стала делать наращивание. Вот недавно сняли мне реснички и я заметила, что мои собственные ресницы будто еще поредели. Какими пользуетесь средствами для поддержания здоровья ресничек?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...