Перейти к публикации

Грудь и декольте

Magnolia

Когда человек застегнут на все пуговицы, то это воспринимается как закрытость его внутреннего мира для нас. В социуме женская грудь - это табулированная область тела, то есть запретная для демонстрации в обнаженном виде. Поэтому вырезы, кулоны, броши, расстегнутые верхние пуговки и тонкая обтягивающая ткань делают образ более эротичным.

Monstr

Ужасен социум в котором брошь заменяет грудь. А грудь занесена в таблицы.

PS Табулировать - Составлять математические таблицы, задавать функции в виде таблиц, используя табулятор

  • 4 недели спустя...
klozetta

Вырез должен быть уместен: подходить женщине, ситуации, общему стилю одежды - только и всего. Ну и если демонстрировать, то так, что бы было на что посмотреть, обнажаться тоже нужно уметь. =)

Сашенька

Вырез сердцем, овальный,V-образный или квадратный, идет почти всем женщинам. Так же любая фигура будет превосходно смотреться с одеждой на бретельках. Чтобы отвлечь внимание от недостатков плеч и рук, можно надеть облегающую кофточку.

Цветана

Чаще мы выбираем одежду, и соответственно, вырезы и декольте по своему настроению. Поэтому, женщина, которая не настроена на близкое общение с окружающими, само собой, выберет закрытую одежду. Впрочем, взять хотя бы деловой стиль и клубный - все встает на свои места - все зависит от цели и окружающих.

Warja

Если есть что показать, то, как говорится, "почему бы и нет?". А форма выреза легко подбирается по фигуре: можно почитать в интернете (заодно почерпнуть ещё много-много полезного и не очень), а можно пойти в магазин и проверить на практике.

  • 5 недель спустя...
Евгения

Согласна с тем, что открытость одежды в какой-то мере сигнализирует о его отношении к миру на данный момент. Ведь бывает иногда желание "спрятаться от всех", и подсознательно, или даже специально, прячем свое "я" в глухой футляр.

  • 3 недели спустя...
Петя

Полностью с вами согласен, но только в перебор тоже не стоит одеваться... Потому что не поймут многие... А на самом деле это и украшает женщину, я ЗА!!!

  • 4 месяца спустя...
Непутевая
Вырез сердцем, овальный,V-образный или квадратный, идет почти всем женщинам. Так же любая фигура будет превосходно смотреться с одеждой на бретельках. Чтобы отвлечь внимание от недостатков плеч и рук, можно надеть облегающую кофточку.

Если полные руки или широкие плечи, то бретельки не очень уместны. То же самое касается облегающих кофточек. Если полные руки, да и сама фигура далека от идеала, то какая может быть облегающая кофточка?!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...