Перейти к публикации

Общение со свекровью

Regina

Думаю, эта тема актуальна для любой замужней женщины.

Как поделить мужа с другой претендующей на его внимание дамой?

Для меня этот вопрос важен еще и потому, что, как мама мальчика я тоже будущая свекровь. И мне придется находить общий язык с его девушкой или женой.

Как вы строите свои отношения со свекровью?

Regina

Спасибо, Lady. Похоже, эта тема интересна не только мне, судя по количеству ссылок. Почитаю. Постараюсь найти что-нибудь полезное для себя.

Наталья Терскова-Зайцева

мы общаемся, сейчас вроде уже не плохие отношения, до были так себе. Но ведь это мама моего мужа, конечно же нужно общаться.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Общение с психологом - за и против...

      Всем доброго! Как вы считаете - всегда ли на пользу идет общение с психологом? По себе скажу, что все зависит от психолога, важно чтобы он понимал вашу проблему. У кого есть опыт, поделитесь.
    • Общение с женщинами успокаивает...

      Когда дела не идут, на работе запарка. Помогает он-лайн общение с женщинами! Они всегда тебя выслушают, помогут советом, и т. д. Есть конечно жена, но она работает и устает. Конечно она тоже поддерживает, но с чужими женщинами интересней, они по другому смотрят на ситуацию и конечно больше разных мнений и рекомендации не ординарные! Интересно это у всех мужчин так? Хотя многие народ успокоение в алкоголе, кто-то в спорте, вообщем все по разному! Вот скажите дамы! Откуда у вас такое желание помог

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...