Перейти к публикации

Подарки на 23 февраля

Катаринка

Рекомендованные сообщения

Катаринка

Ну, что дорогие мужчины, что же вам такое эдакое подарить?

Банально, что надо дарить не хочется, а именно удивить есть желание.

Видела идею танк из носков.

http://divodel.ru/wp-content/uploads/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-23-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

Но это так посмеяться. А в реальности действительно хочется что-нибудь новенькое выдумать.

Lady

Сразу вспомнилось -

original.jpg.1f04e09039f7c55dc872ba76698caffb.jpg

Мой любимый точно будет рад ТАКОМУ подарку)))

Zahod.jpg.a926d6a441679083b814bd98681e435f.jpg

Regina

Я в этот раз решила спросить у мужа, что ему хочется получить в подарок. И к удивлению услышала в ответ, что у него кончается пена для бритья и ему нужна новая. smile

А я все ломала голову над оригинальным подарком...

• 1 год спустя...
Микуля

а я оригинальничать не стала)) заказала ему кожаную сумку бигбраун)) Так повсюду с ней ходит)) ну и конечно себя в бантике))

Lady

@Микуля, "себя в бантике" было лучшим подарком наверняка! Podmigivanie

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Подарки себе, друзьям, родственникам...

Как вы выбираете подарки? Дарили ли вам ненужные вещи? Что стоит дарить, а что нет? Я очень долго выбираю подарки, хочется угодить одариваемому, чтоб не пылился в углу. И получать люблю нужные подарки)))
    • Необычные подарки на годовщину свадьбы

Предлагаю делиться идеями необычных подарков. Например, сейчас я сломала голову, что подарить сестре и зятю на годовщину. В прошлом году дети взяли их «цветную» свадебную фотографию, увеличили и сделали цветной, интуитивно почти всё угадали, не совпали цветом только полоски на галстуке жениха. Раньше цветные фото отличались только присутствием коричневого цвета, об остальных красках можно было только гадать. Столько было эмоций, столько воспоминаний! Висит в рамке на стене и радует глаз!
    • Подарки ручной работы

Как вы относитесь к подарком, сделанным своими руками? Я вообще рукодельница и обожаю что-то делать, но на важные даты никогда не дарю свое творчество, боюсь, что люди сочтут это мелочным. Вообще редко дарю то, что сделано руками. Хотя все чаще натыкаюсь в интернете на магазины, где продают именно сувениры хендмейд
    • Подарки в День Святого Валентина

С подарком для девушки на день рождения разобрались в соседней теме. Тут опять встал вопрос, а что подарить в День Святого Валентина, но тут пришёл спам с готовым выбором подарков. Подарки не дорогостоящие, но вроде как приятные! Вот что предлагают: Мне мышка сенсорная понравилась и духи, можно комплект думаю подарить...
    • Романтические поступки и подарки

Предлагаю в этой теме вспомнить романтические происшествия из своей жизни. Это может быть поступок или подарок, который вас поразил. Или необычное признание в любви.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...