Перейти к публикации

Эротический массаж для семейных пар

Колобок
  • · 1 минута на чтение

Мне тут сотрудник в возрасте рассказывал про массаж для семейных пар. Мне понравилась идея. Сначала 2 половинки в разных комнатах им делают какие то возбуждающие ритуалы: свечи, поглаживания, аромомасла и т. д. Женщине делает массаж мужчина, а ему наооборот девушка. Я загорелся и мне захотелось новых ощущений! Вот как сказать своей девушке я не знаю, вдруг она неадекватно отреагирует? И ей это не понравится... Скажите женщины Вам было бы это интересно? И возраст тут играет роль? Или все зависит от характера человека?

Отлично! Будут другие мнения? Как бы ей так ненавязчиво предложить? Мнения участников сайта:

  • А я бы попробовала! Мне кажется, возраст тут существенной роли не играет.
  • Важнее, насколько человек внутренне свободен.
  • А что Вы ей не доверяете? Просто попробуйте откровенно поговорить. Мне кажется, если девушка адекватная, она всё поймёт. А вот согласится или нет неизвестно, может ей не по вкусу такие забавы.
  • Нормальный здоровый мужчина получает от секса с женщиной все что нужно и не нуждается в дополнительной стимуляции, это относится и к женщине. Эротический массаж целиком и полностью зависит от массажиста (массажистки) её внешнего вида. Сам "массаж" не является даже слабым подобием натурального секса. О таком массаже мечтают люди, неудовлетворенные в нормальном сексе, а это признак их неполноценности...
  • Диспуты о том что такое эротический массаж не утихнут никогда!
  • 0
  • 15 952

0
16k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...