Перейти к публикации

С Днём рождения, Lola!

Рекомендованные сообщения

Alex Safman

От лица администрации форума поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья и всего, что вы себе желаете!

s_dnem_rozhdenija.gif.85aa002a90c3de021dc214188453145c.gif

Lady

Lola, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть волшебная музыка в сердце играет,

Солнце дарит лучи золотые свои,

День рожденья в подарок мечты исполняет,

Все желают удачи и светлой любви!

И от искренних слов, от приятных мгновений,

От того, что вокруг очень много добра,

Пусть становится лучше ещё настроение!

Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

1957582770_gotowall.com20120909_150920_6315.thumb.jpg.2e84eaabdd1574e04e0e1dfde757ffe3.jpg

• 1 год спустя...
Lady

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Lola!

С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья, отличного настроения!

048577d39fa422f33ef9a3c922d0df2c.jpg.5a5d05b3008ee081ecc60731ae3fc7df.jpg

pover

Присоединяюсь, а скока Лоле, 18?

Lady
Присоединяюсь, а скока Лоле, 18?

Нет, 16! smile

pover
Нет, 16!

Да ну? А выглядит на все 20! Видимо сурьезная)) В любом случае все лучшее впереди...

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты

Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же. Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же.
    • С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, добра, нежности и радости! Пусть будет этот День Весны Для вас особенно чудесным И полным ясной глубины, И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.
    • Что подарить дедушке на день рождения?

У дедушки на днях юбилей, не знаю, что подарить. Деньги от меня категорически не принимает, доходит до скандалов и ссор. А покупать даже не знаю что. Говорить об увлечениях смысла нет, так как он уже старенький, и так таковым ничем не занимается. Хочется что-то необходимое и полезное. Идеи есть?
    • С Днём Победы!

С Днем Победы – вас, воевавших, И тех, кто навеки уснули. С Днем Победы поздравляю не знавших, Что такое бомбежки и пули. С Днем Победы – и тех, кто будет, Кто еще пока не родился. С Днем Победы вас, люди, Чтобы мир навсегда воплотился! Слишком уж дорога наука, Слишком много мы потеряли… И теперь – слышите, дети, внуки? – Мир хранить – это дело за нами.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...