Перейти к публикации

Реаферон-ЕС-Липинт

Madama

Вчера заболела, температура 37,5, озноб, немного болит горло, ни насморка ни кашля, но слабость жуткая, все время лежу. Вызвала врача, выписали обильное питье как обычно, ингалипт и Реаферон-ЕС-Липинт. Сказала, хороший иммуномодулирующий и противовирусный препарат, быстро ставит на ноги. Кто нибудь знает о препарате? Может кто то пробовал?

Ежова

Такого названия не слышала даже. Мы всей семьей пьем кагоцел, помогает. Пить надо по схеме.

Lady
Вчера заболела, температура 37,5, озноб, немного болит горло, ни насморка ни кашля, но слабость жуткая, все время лежу. Вызвала врача, выписали обильное питье как обычно, ингалипт и Реаферон-ЕС-Липинт. Сказала, хороший иммуномодулирующий и противовирусный препарат, быстро ставит на ноги. Кто нибудь знает о препарате? Может кто то пробовал?

Это производное интерферона.

Неплохой препарат.

Применяется для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.

Вам в суспензии рекомендовали принимать, правильно?

Тем, у кого имеется индивидуальная непереносимость интерфероновых препаратов, назначают с осторожностью!

Madama

Спасибо! Читаю про оба препарата, нашла информацию, что Кагоцел не имеет доказанной эффективности и безопасности ((((в отличии от Реаферон-Липинт. Жду еще отзывов, может кто то все же пил? Отзывов много, но хотелось бы реальных людей послушать.

Это производное интерферона.

Неплохой препарат.

Применяется для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.

Вам в суспензии рекомендовали принимать, правильно?

Тем, у кого имеется индивидуальная непереносимость интерфероновых препаратов, назначают с осторожностью!

Порекомендовали капсульную форму, курс пять дней, в упаковке 10 таблеток. А вы сами не пробовали?

Lady
Порекомендовали капсульную форму, курс пять дней, в упаковке 10 таблеток. А вы сами не пробовали?

Я про этот препарат узнала совсем недавно.

Пока не попробовала)))

... нашла информацию, что Кагоцел не имеет доказанной эффективности и безопасности ((((в отличии от Реаферон-Липинт...

Было время, назначали мужу Кагоцел.

Принимал, поправился, конечно.

Но, думаю, любое другое средство так же бы помогло)))

Madama
Я про этот препарат узнала совсем недавно.

Пока не попробовала)))

Было время, назначали мужу Кагоцел.

Принимал, поправился, конечно.

Но, думаю, любое другое средство так же бы помогло)))

Купила я это лекарство, начну вечером пить.....

Lady
Купила я это лекарство, начну вечером пить.....

Напишите о своих ощущениях!

Madama
Напишите о своих ощущениях!

Хорошо! Завтра отпишусь.

Madama
Хорошо! Завтра отпишусь.

Делюсь! Выпила одну капсулу вчера, на ночь, весь день температура скакала от 37 до 37,6, с ночи и до сих пор она у меня 36,4))) Утром выпила еще одну, даже смогла встать, походить по квартире, слабость поменьше стала. Почитала инструкцию, пишут что на третий день буду бегать! Проверим...

Lady
Делюсь! Выпила одну капсулу вчера, на ночь, весь день температура скакала от 37 до 37,6, с ночи и до сих пор она у меня 36,4))) Утром выпила еще одну, даже смогла встать, походить по квартире, слабость поменьше стала. Почитала инструкцию, пишут что на третий день буду бегать! Проверим...

Делаю вывод: у переболевших гриппом на той неделе родственников было что-то подобное - высокая (39,8) температура сменилась 35, 2, 36,0.

Думаю, будете скоро бегать)))

Выздоравливайте! :ax:

Madama
Делаю вывод: у переболевших гриппом на той неделе родственников было что-то подобное - высокая (39,8) температура сменилась 35, 2, 36,0.

Думаю, будете скоро бегать)))

Выздоравливайте! :ax:

Спасибо:ax:

  • 1 месяц спустя...
Дарья28

В наш век атома и компьютерной техники, к сожалению существуют еще такие заболевания, как инфекционные заболевания органов дыхания или по другому ОРВИ. В аптеках большой выбор различных лекарств, с красивыми упаковками, с различными ценами. Я раньше лечила своего сынишку тем, что больше показывают по телевизору, в основном это все дорогое и не всегда полезное. У всех них имеются противопоказания. Моя подруга – мама четырехлетней дочери посоветовала мне приобрести препарат Реаферон- ЕС-Липинт, хорошо помогающий при ОРВИ. Перед покупкой я советовалась с фармацевтами, читала отзывы в интернете и наконец, приобрела! Теперь я даже не могу себе представить, чтобы в детской аптечке для сынишки не будет Реаферона! Он помогает, и еще раз помогает. С ним ОРВИ начинается и сразу же заканчивается. Очень удобен в использовании, не вызывает никаких аллергических реакций и не имеет противопоказаний.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...