Перейти к публикации

Мне снятся эротические сны...

Lady

Последнее время мне часто стали сниться эротические сны...

Красивые, пьянящие, цветные - такие, что не хочется просыпаться!

Хочу признаться, что не всегда моим партнёром в этих снах бывает муж... Смущаюсь

Иногда содержание сна шокирует даже саму меня - эротика переходит в нечто более смелое и дерзкое.

Что бы это значило?

Своей интимной жизнью в браке я вполне довольна.

Кстати, муж всегда видит эротические сны, в которых я - главная героиня. :cw:

Femme Fatale

Одно время считала, что сны с эротическим уклоном снятся только озабоченным))) Потом поняла что это не всегда или не совсем так. Вам приятны эти сны? Пусть снятся!

Веснушка
Последнее время мне часто стали сниться эротические сны...

Красивые, пьянящие, цветные - такие, что не хочется просыпаться!

Хочу признаться, что не всегда моим партнёром в этих снах бывает муж... Смущаюсь

Иногда содержание сна шокирует даже саму меня - эротика переходит в нечто более смелое и дерзкое.

Что бы это значило?

Своей интимной жизнью в браке я вполне довольна.

Кстати, муж всегда видит эротические сны, в которых я - главная героиня. :cw:

Блин, а мне вобще не снятся!

Lady
Блин, а мне вобще не снятся!

Никакие?! Никогда?!

Веснушка
Никакие?! Никогда?!

Неа. Не снятся. Зато я часто во сне влюбляюсь))) И такие красивые парни со мной всегда, такие классные, заботливые и нежные! Почти эротика))) Но просто красивые отношения, а не секс.

Lady
Неа. Не снятся. Зато я часто во сне влюбляюсь))) И такие красивые парни со мной всегда, такие классные, заботливые и нежные! Почти эротика))) Но просто красивые отношения, а не секс.

И тоже не плохо)))

Мне часто снятся очень красивые сны, как кино!

В них - моя повседневная реальная жизнь, но в конце обязательно случается что-то замечательное.

А кошмары не снятся почти никогда...

Да и слава Богу!

Но вот слышала такое мнение, что если человек видит сновидения, это значит, что его мозг не отдыхает во время сна.

Вот и думаю теперь - а хорошо ли то, что я почти всегда смотрю "широкоформатные" сны?

Alex Safman

Везет Вам! Мне редко сняться сны, но по большей части снятся кошмары.

Lady
Везет Вам! Мне редко сняться сны, но по большей части снятся кошмары.

Может быть, поздно ложитесь? Не удаётся полноценно отдохнуть, оттого и кошмары?

С чем-то связываете такие сновидения?

Alex Safman
Может быть, поздно ложитесь? Не удаётся полноценно отдохнуть, оттого и кошмары?

С чем-то связываете такие сновидения?

Много работаю, поздно ложусь и часто смотрю ужасы или психологические фильмы, где напрягается сознание, думаю из-за этого.

Lady
Много работаю, поздно ложусь и часто смотрю ужасы или психологические фильмы, где напрягается сознание, думаю из-за этого.

Я тоже часто ложусь поздно...

Но умудряюсь ещё и "кино" во сне посмотреть)))

Раньше любила фильмы ужасов, сейчас смотрю чаще мелодрамы...

Может быть, именно поэтому сны снятся про любовь? Смущаюсь

Мишель
Неа. Не снятся. Зато я часто во сне влюбляюсь))) И такие красивые парни со мной всегда, такие классные, заботливые и нежные! Почти эротика))) Но просто красивые отношения, а не секс.

Я б с удовольствием посмотрела что то подобное))) Сказывается нехватка внимания.....

Lady
Я б с удовольствием посмотрела что то подобное))) Сказывается нехватка внимания.....

Проблемы имеют свойство решаться, порой, самым неожиданным образом.

Напряжение в отношениях сойдёт на нет и мир заиграет новыми красками!

Будут в Вашей жизни цветные, красивые сны, Мишель!

Regina
Будут в Вашей жизни цветные, красивые сны, Мишель!

Цветных лучше не надо. С точки зрения психологии цветные сны - признак переутомления. Нормой считаются черно-белые, хоть это и скучно.

Хочу признаться, что не всегда моим партнёром в этих снах бывает муж... Смущаюсь

У меня тоже так бывает. Потом по утрам немножко стыдно. А еще вздыхаю с облегчением от того, что это сон. В реальности не хотела бы заниматься сексом ни с кем, кроме мужа. Ну, а сон, на то и сон...

Lady
В реальности не хотела бы заниматься сексом ни с кем, кроме мужа. Ну, а сон, на то и сон...

Аналогично))) smile

Цветных лучше не надо. С точки зрения психологии цветные сны - признак переутомления. Нормой считаются черно-белые, хоть это и скучно.

Поймала себя на мысли, что чёрно-белых снов не видела вовсе!

Всегда вижу всё в красках и фактурно.

Правда иногда, посмотрев цветное, полное жизни, "кино", чувствую себя не отдохнувшей, а уставшей.

Как будто в реальности проживаю этот период!

Поэтому версия о том, что цветные сны - признак переутомления, мной принимается безоговорочно.

  • 1 месяц спустя...
Шторм

Под лаской плюшевого пледа

Вчерашний вызываю сон.

Что это было, чья победа,

Кто побежден, кто побежден?

Все передумываю снова,

Всем перемучиваюсь вновь.

В том для чего, не знаю слова,

В том для чего, не знаю слова.

Была ль любовь?

--------------------------

Да! Вот оно подсознание! Круто.)) И так хитро в обход сознания.:)

Совершенно не согласен с некоторыми тут замечаниями. Вы, уважаемая Lady, талантливый сновидящий. О чем говорят ваши люцидные сны. Сны бывают у всех. Но помнятся в зависимости от момента пробуждения. (если он сразу после сна происходит). И это не вредно, что у Вас. Но если пробуждение несколько преждевременное (от чего вы так хорошо помните сны), то это может влиять на самочувствие (ощущение не досыпа). Хотя Ваш талант надо развивать. И есть для этого специальные техники. Почитайте С. Лаберже.

Lady
Вы, уважаемая Lady, талантливый сновидящий.

:ax:

Ваш талант надо развивать. И есть для этого специальные техники. Почитайте С. Лаберже.

Спасибо))) :cw:

Шторм

Вы очень добры! Хотя следовало бы Вам меня забанить за мою дерзость.;)

Lady
Вы очень добры! Хотя следовало бы Вам меня забанить за мою дерзость.;)

Если Вы предоставите мне повод, я буду вынуждена применить к Вам строгие меры.

А пока Вы сориентировали меня на изучение техники мнемонического вхождения в осознанное сновидение)))

Методы Стивена Лаберже достаточно интересны)))

Шторм
Если Вы предоставите мне повод, я буду вынуждена применить к Вам строгие меры.

А пока Вы сориентировали меня на изучение техники мнемонического вхождения в осознанное сновидение)))

Методы Стивена Лаберже достаточно интересны)))

Да, эта техника очень сильная. Хотя есть и много других очень интересных. Полезно для этого ознакомиться с произведениями Михаила Радуги. И видеофильмов у него много.

Вряд ли повод к строгим мерам у Вас найдется. Самую большую дерзость я уже проявил. Буду тих как мышка...)))

Но сновидящие знают какие порой фортели выделывает наше подсознание. Не надо этого смущаться... Главное я чувствую, что Вы прекрасный человек, и меня поняли с первого поста. Будем дружить чистой дружбой.:) Хоть мы несколько и не равны. Да ну и фиг с ним.

Regina
Но сновидящие знают какие порой фортели выделывает наше подсознание. Не надо этого смущаться... Главное я чувствую, что Вы прекрасный человек, и меня поняли с первого поста.

Кстати о фортелях. Не знаю уже, техника или нет, но я при желании могу управлять сном. Например, когда снится что-нибудь неприятное или страшное, могу "отмотать" назад и придумать (и проспать) другую концовку. Видимо сознание во время сна отключается не полностью.

Шторм
Кстати о фортелях. Не знаю уже, техника или нет, но я при желании могу управлять сном. Например, когда снится что-нибудь неприятное или страшное, могу "отмотать" назад и придумать (и проспать) другую концовку. Видимо сознание во время сна отключается не полностью.

Под фортелями я подразумевал нечто как бы ужасное для человека. Один парень, достигший полной зрелости (25 лет), сообщил, что ему приснилось, что он оживший монстр…И он принялся всех косить в квартире, потом вышел на улицу и поубивал пол города…а потом осознался и ужаснулся. Он недоумевал. Мол я знаю за собой, что я добрый человек и котенка даже не обижу.

Ну, а степень осознанности она не бывает постоянной величиной ни во сне ни наяву. У Вас явно есть способности к ОСам.

Но если в тему, то наилучшие эротические сны – это та форма, о которой рассказала наш уважаемый админ. То есть люцидность (яркость, красочность), но дневного осознания нет. Когда же полное осознание, то надо сразу приступать к делу…иначе легко получить фол. Если хочешь все таки прелюдию, то нужно приглушить осознанность. И вообще, чтобы лучше получались волшебные вещи (вот как Вы меняли концовки), надо уметь манипулировать степенью осознанности. Иначе все бывает так реально, что возникают затруднения для волшебства. Скажем, когда надо пройти через стену. Ее тогда представляешь ватной…и несколько уменьшаешь осознанность (она сама по уменьшится при таком представлении, так как некоторая затрансованость вступает при образной игре фантазии).

А вот ВТП характерна тем, что сексуальный контакт, как мгновенное разряжение от простого прикосновения. Да и фол при этом. Это сам испытывал и у Р. Монро нашел подтверждение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Снятся красочные сны...

      В последнее время стали часто сниться разнообразные и красочные сны. Мне как и писал нравится прибывать в таком снотворном состоянии. Жена говорит, что ничего хорошего в этом нет, так как мозг не отдыхает? А Вы что думаете? Вам снятся сны?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...